Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чайка
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Сообщений: 2201


Награды
« Ответ #2745 : 08 Октября , 2018, 16:50:40 »


Отвечу сухо, но по существу.
1.На приеме педиатра, именно он!(педиатр) должен записать вас ко всем необходимым специалистам. Сам, непосредственно в своем компьютере, и выдать место, время ,следующих визитов ко всем необходимым врачам (приемы,анализы) :mrgreen: (врачам это не нравиться делать :tickedoff:)



МБУЗ ДГКП №8, ответьте пожалуйста - что делать если педиатр отказывается записывать на прием к другому специалисту и отправляет на запись в регистратуру?
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2746 : 08 Октября , 2018, 17:19:01 »


Отвечу сухо, но по существу.
1.На приеме педиатра, именно он!(педиатр) должен записать вас ко всем необходимым специалистам. Сам, непосредственно в своем компьютере, и выдать место, время ,следующих визитов ко всем необходимым врачам (приемы,анализы) :mrgreen: (врачам это не нравиться делать :tickedoff:)



МБУЗ ДГКП №8, ответьте пожалуйста - что делать если педиатр отказывается записывать на прием к другому специалисту и отправляет на запись в регистратуру?
У меня тоже лежит направление от педиатра, она у себя в компьютере просто не нашла свободного времени к ортопеду.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2747 : 28 Октября , 2018, 22:40:17 »

Как быть: у ребёнка во сне сейчас нос заложило и жалуется на горло, т.е. велика вероятность, что заболела, темпы нет. Смотрю расписание на завтра, наш участок день малыша, как на приём попасть желательно с самого утра?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #2748 : 28 Октября , 2018, 22:54:46 »

zoltrix, вам больничный нужен? вызывайте врача. Температура с утра не меньше 38 у ребенка была ночью\.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2749 : 28 Октября , 2018, 22:56:54 »

OlgaOlgaOlga,нет мне не надо больничный, ребёнку только, весь день ждать врача не могу, а отпросится на пару часов и по 0 талону могу
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #2750 : 28 Октября , 2018, 23:01:15 »

если тем-ры нет, врач не пойдет домой, ходили к дежурному, т.к к участковому время только ч/з неделю было.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #2751 : 28 Октября , 2018, 23:10:37 »

zoltrix, сходите к дежурному.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2752 : 29 Октября , 2018, 06:15:08 »

nefrit,спасибо
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #2753 : 22 Ноября , 2018, 15:37:49 »

Вызвали в 8 утра врача, никто пока до нас не дошёл. Температура спала, звоню - может к дежурному на приём приехать самим, отвечают, что нет дежурных сейчас. дословно пишу : « к любому педиатру подходите, МОЖЕТ БЫТЬ вас примут». В школе есть детки с  пневмонией, только поэтому врача вызвала, ОРЗ и сами в состоянии вылечить.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2754 : 22 Ноября , 2018, 15:45:27 »

svetofor,  мы тоже сегодня врача вызывали в 8 утра. В регистратуре сразу сказали - звоните в неотложку, т.к. на вашем участке сейчас некому ходить. Позвонила в неотложку , приехали только во втором часу - вызовов очень много, все болеют. Кстати, заболели после того, как сидели больше 2х часов в очереди к дежурному врачу (к нашему педиатру талонов не было на неделю вперёд) - ребенок порезал сильно палец, и ранка плохо заживала. Показали палец, и подцепили вирусню какую-то(
Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #2755 : 05 Декабря , 2018, 10:21:16 »

Почему-то была уверена что в поликлинике есть прием фтизиатра, сегодня звоню, но нет отправляют в тубдиспансер на Комсомольский пр. Подскажите может был опыт? надо взять справку, желательно ближе к поликлинике 8.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #2756 : 05 Декабря , 2018, 10:47:26 »

Почему-то была уверена что в поликлинике есть прием фтизиатра, сегодня звоню, но нет отправляют в тубдиспансер на Комсомольский пр. Подскажите может был опыт? надо взять справку, желательно ближе к поликлинике 8.
У нас филиал на Молдавской, всех знакомых из нашей ПК на Комсомольский отправляли.
Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #2757 : 05 Декабря , 2018, 11:06:28 »

Melamory, спасибо, видимо других вариантов нет)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2758 : 12 Декабря , 2018, 15:09:33 »

вот бесит уже: карты отобрали, пишут типа все в компьютер, распечатку не дают. приходишь на очередной прием и сидишь доказываешь, что ты не зря на больничном. никто не удосуживается почитать у себя в компе карту ребенка, а были случаи, что предыдущий врач просто запись не сделал. на прошлой неделе у ребенка приступ гастрита был, во вт остались дома, думала сами справимся, в среду собрался в школу, перед выходом уже снова начало рвать желчью. сама отпроситься в этот день не смогла попросила родителей сводить сына, ему почти 13 лет, он сам все может рассказать, что с ним. соответственно попали на прием уже к дежурному врачу. та назначила лечение и сказала на этой неделе к своему участковому за справкой. я взяла талон на вт. вчера пришли с сыном, так и так, все рассказала. врач снова новенькая на нашем участке, поэтому видимо м/с решила выступить сольно: какую  справку мы вам должны дать? вот где были на прошлой неделе туда за справкой и идите!
аж выбесила меня. т.е. карты вы изъяли, почитать в компе вам лень, решила меня послать. пришлось спустить ее на землю: а вы справки только с ОРВИ даете? я никуда не пойду, я пришла к своему участковому врачу и если вы мне справку не дадите, то из этого кабинета я только к руководству ПК пойду минимум, максимум накатаю везде где можно жалобы. ребенок стоит на учете у гастро, открывайте, читайте с каким заболеванием, либо консультируйтесь с руководством, что вам писать, меня это не волнует, мне нужна справка: почему ребенок неделю не ходил в школу! на первичном приеме ребенок был, врач его осматривала, к гастро мы талон взяли на 19 число!
вот бесит уже, слов нет! поскрипела зубами, справку дала. почему я должна свои нервы тратить на то, что бы просто взять справку? если ребенок летом у бабушки гостит, я прихожу в сентябре и беру справку о неконтактности, здесь то что за проблема вдруг возникла? врач просто сидела молча печатала в компе, буд-то мы не к ней пришли.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2759 : 12 Декабря , 2018, 15:23:43 »

zoltrix, жужас...
Десять раз теперь подумаешь, к какому врачу идти. Аленка жалуется на боли в животе. Куда идти, если в ПК такое?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:29:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv