Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 217   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
новая тема:институт!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #2940 : 01 Июля , 2022, 10:02:27 »

OlgaOlgaOlga, сыну удачи на защите!

А у нас продолжается эпопея с выбором вуза.
После выпускного дочь приуныла. Почти все подруги в Челябинске остаются/поступают. И она не хочет уезжать. Я в тихом шоке. В планах была Москва.
svetofor, Господь всегда устраивает как надо. В Вашем случае, возможно, дочь и права? В нынешнее время лучше держаться ближе к семье.
ЗЫ: моя же тоже наотрез отказалась от Москвы, хотя набрала  высокие баллы по ЕГЭ, с которыми мы проходили в РХТУ, и даже наш репетитор по химии сильно расстроился, узнав о ее выборе  в пользу ЮУРГУ. Но дочери нравится ВУЗ, нравится там учиться. Кроме того, за 2 года ее учебы в жизни нашей семьи произошли очень печальные события, и я не представляю, как бы мы их пережили, если бы еще и дочь была оторвана от семьи, живя в чужом городе.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #2941 : 01 Июля , 2022, 10:26:31 »

OlgaOlgaOlga, сыну удачи!

А у нас продолжается эпопея с выбором вуза.
После выпускного дочь приуныла. Почти все подруги в Челябинске остаются/поступают. И она не хочет уезжать. Я в тихом шоке. В планах была Москва.
Это сложный шаг - отделиться от привычного коллектива, но как-то надо до них доносить, то эти подружки всю жизнь рука об руку идти не будут, жизнь рано или поздно раскидает, поэтому будет жалко упустить шанс попробовать себя выше ради тех отношений, которые со временем все равно сойдут на нет.
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #2942 : 01 Июля , 2022, 10:35:26 »

OlgaOlgaOlga, сыну удачи!

А у нас продолжается эпопея с выбором вуза.
После выпускного дочь приуныла. Почти все подруги в Челябинске остаются/поступают. И она не хочет уезжать. Я в тихом шоке. В планах была Москва.
Это сложный шаг - отделиться от привычного коллектива, но как-то надо до них доносить, то эти подружки всю жизнь рука об руку идти не будут, жизнь рано или поздно раскидает, поэтому будет жалко упустить шанс попробовать себя выше ради тех отношений, которые со временем все равно сойдут на нет.
Полностью поддерживаю. У подруги доча не поехала в Москву(хотя было БВИ), осталась в Ч из-за подружки. В итоге, подружка бросила институт и вернулась к себе домой.
Сообщить модератору   Записан

Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #2943 : 01 Июля , 2022, 15:02:52 »

Luchok, просветите, что такое ШАД?
школа анализа данных
А где такое? И кого берут? Дорого? Это программирование?
Есть от Яндекса. Это математика + программирование.Я на курсере проходила курс. Но не закончила). Сменила работу и время на курс кончилось) закончила 4 курса из 6)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #2944 : 01 Июля , 2022, 15:04:33 »

OlgaOlgaOlga, удачи сыну на защите! Он у Вас молодец!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #2945 : 02 Июля , 2022, 16:51:03 »

OlgaOlgaOlga, сыну удачи на защите!

А у нас продолжается эпопея с выбором вуза.
После выпускного дочь приуныла. Почти все подруги в Челябинске остаются/поступают. И она не хочет уезжать. Я в тихом шоке. В планах была Москва.
svetofor, Господь всегда устраивает как надо. В Вашем случае, возможно, дочь и права? В нынешнее время лучше держаться ближе к семье.
ЗЫ: моя же тоже наотрез отказалась от Москвы, хотя набрала  высокие баллы по ЕГЭ, с которыми мы проходили в РХТУ, и даже наш репетитор по химии сильно расстроился, узнав о ее выборе  в пользу ЮУРГУ. Но дочери нравится ВУЗ, нравится там учиться. Кроме того, за 2 года ее учебы в жизни нашей семьи произошли очень печальные события, и я не представляю, как бы мы их пережили, если бы еще и дочь была оторвана от семьи, живя в чужом городе.
omelya, на каком факультет и специальности дочь в Юургу?
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #2946 : 02 Июля , 2022, 16:52:23 »

Luchok, просветите, что такое ШАД?
школа анализа данных

Кем потом работать?
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #2947 : 02 Июля , 2022, 19:33:51 »

Luchok, просветите, что такое ШАД?
школа анализа данных

Кем потом работать?
Сейчас достаточно много вакансий. На вскидку, интересвязь, Яндекс. Ну и так много кто уже использует анализ больших массивов данных.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #2948 : 03 Июля , 2022, 20:43:32 »

OlgaOlgaOlga, сыну удачи!

А у нас продолжается эпопея с выбором вуза.
После выпускного дочь приуныла. Почти все подруги в Челябинске остаются/поступают. И она не хочет уезжать. Я в тихом шоке. В планах была Москва.
Это сложный шаг - отделиться от привычного коллектива, но как-то надо до них доносить, то эти подружки всю жизнь рука об руку идти не будут, жизнь рано или поздно раскидает, поэтому будет жалко упустить шанс попробовать себя выше ради тех отношений, которые со временем все равно сойдут на нет.
Я сто раз писала, что сын перед поступлением изменил мнение и пошел за друзьями, которые поехали все в Питер, передумал в процессе, ловили оригинал аттестата в дедлайн по Москве, все переругались за один вечер, ладно хоть СДЭК не подвел и привез оригинал в 11 ночи в МСК. Согласие писал тут в Челябинске и ему тогда пожелали на будущее, быть уверенным, а не так, чтоб бросало из стороны в сторону. Сынок защитился, 9 из 10 это отл, всем спасибо за пожелания , отблагодарила плюсиком в карму. Очень приятно. Сейчас говорит, что его очень волнует военный билет, документы надо собирать.
« Последнее редактирование: 03 Июля , 2022, 20:58:27 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #2949 : 03 Июля , 2022, 20:59:45 »

OlgaOlgaOlga, удачи сыну ,если еще не защитился.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #2950 : 03 Июля , 2022, 21:02:46 »

legrik, защитился) Спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #2951 : 03 Июля , 2022, 21:08:08 »

OlgaOlgaOlga, я пропустила, сын закончил военную кафедру?
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #2952 : 03 Июля , 2022, 21:11:36 »

OlgaOlgaOlga, я пропустила, сын закончил военную кафедру?
Да, закончил , после  первого курса магистратуры (т.е 4 курс и пятый учился, был на сборах после окончания, сержант, наверно младший)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
кириннка
постоялец
****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 87


Награды
« Ответ #2953 : 04 Июля , 2022, 09:44:20 »

Мамы абитуриентов, подскажите, кто подавал документы через госуслуги? Как быстро документы были приняты и дети включены в списки поступающих? У нас почему-то уже неделю статус "принято к рассмотрению" стоит. И в списках нет.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2954 : 04 Июля , 2022, 12:55:43 »

Мамы абитуриентов, подскажите, кто подавал документы через госуслуги? Как быстро документы были приняты и дети включены в списки поступающих? У нас почему-то уже неделю статус "принято к рассмотрению" стоит. И в списках нет.
общаюсь в чате с мамами абитуриентов. Пишут, что 10 дней.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 217   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 19:38:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20. smf-srv