Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 216   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
новая тема:институт!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« Ответ #990 : 28 Июня , 2018, 09:58:54 »

Эх, хвастану тоже!
Старшенький 21.06 защитил диплом магистратуры в МФТИ на отлично!
Меня как обухом по голове - 6 лет ( с послупления) пролетели как один миг!
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #991 : 28 Июня , 2018, 11:16:24 »

mamajenny,ох, ничего себе, какой молодец! Поздравляю!
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #992 : 28 Июня , 2018, 20:48:53 »

mamajenny, здорово! Поздравляю!
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #993 : 28 Июня , 2018, 20:54:40 »

mamajenny,Царевна Лягушка, поздравляю!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #994 : 29 Июня , 2018, 00:01:01 »

mamajenny,Царевна Лягушка,OlgaOlgaOlga, ПОЗДРАВЛЯЮ всех с дипломами, со сданной сессией! Остальным успешной сдачи оставшихся  экзаменов!
У моей позади все контрольные и экзамены. Экзаменов было 2 (вчера и сегодня), за них оценки пока не известны. С контрольными получилось всё более чем хорошо. По результатам всех контрольных и экзаменов и + средний балл аттестата будет считаться средний балл, который является вступительным для поступления в Университет. Надеемся, что Ирка поступит и  останется учиться в Хайдельберге, ей понравился город, университет этот тоже считается хорошим.
Брали дочери билет домой на 13 июля. Вчера пришло сообщение на почту, что Уральские авиалинии отменили рейс. Мы очень ... расстроились.  Ещё больше расстроились, когда стали срочно искать новый билет, потому как цены оказались просто аховые из Германии. В итоге купили билет Прага -Екатеринбург (прямой, в одну сторону) за 10 тысяч. Дочь сказала, что она без проблем доедет на автобусе до Праги (всего 30 евро, но 7 часов, ну хозяин-барин) и погуляет по Праге. Так что взяли на 15 июля, может, тогда уж пару дней по Праге погуляет.
Улетает 2 августа. С 5 августа выходит на практику в клинику (в ту, где и проходила уже 1 месяц практики зимой, ей понравилось). Сейчас договорилась с ними ещё на 2 месяца: август и сентябрь.
Сообщить модератору   Записан
mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« Ответ #995 : 29 Июня , 2018, 09:54:42 »

лаsточка, Там такие авобусы комфортабельные, что дорога пройдет незаметно. Еще можно на поезде) Мы до Дрездена катались из Праги - если память не изменяет 4 часа - совсем ненапряжно было!
Всем спасибо за поздравления!
Кто поступает - желаю поступить!
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #996 : 29 Июня , 2018, 10:17:59 »

mamajenny, да, автобусы очень хорошие!
 По осени, когда было поступление в колледж, дочь с папой именно таким автобусом ездили в Прагу на пару дней  погулять. Понравилось. Автобус даже мужа не напряг совсем, хотя и возраст уже, и спина... Сидеть удобно, места много, интернет есть, покушать можно - что ещё для счастья надо? :)
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #997 : 29 Июня , 2018, 12:41:26 »

Ой, читаю , за всех рада. Хорошо, когда детки умные и радуют родителей. Нам только через четыре года поступать, а уже задумываюсь: куда, как? Причем задумываюсь я, дочь и не выбирает, увлекается пока всем подряд...
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #998 : 29 Июня , 2018, 14:02:36 »

лаsточка, моя тоже домой  из и в Прагу летает, оттуда автобусом (5 часов). Из Варшавы невероятно дорого лететь. Я взяла билет аэрофлотов, т.к. нашей в Москве в посольство надо. 12 тыс., но ваши билеты тоже видела и облизнулась: как не надо, так прямой есть.
А автобусы по Европе FlixBus ходят, можете на их сайте посмотреть, на них скидка по студенческому действует.
Завтра у нас последний экзамен (всего 4, но половина из них делилась на устный и письменный). Вроде все хорошо сдала, даже немецкий, который думала, что плохо, сдала на 4. Потребую завтра фото зачётки.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #999 : 29 Июня , 2018, 19:30:01 »

Anda, ага, Ирка этим Фликсбасом и ездит ))) Вашей удачно всё сдать!
Моя сегодня с утра сходила в библиотеку сдала учебники, сходила в клинику подписала документы на практику,  сходила в магазин за продуктами (жила уже совсем с пустым холодильником: ни готовить, ни есть не успевала, так училась интенсивно). И это всё она проделала до полудня! После этого позвонила аж растерянная: никуда не надо бежать, ничего не надо учить, ни к чему не надо готовиться... Оказалась прям в некоторой прострации ребёнка :)
Написала подружке-одногруппнице, договорились идти гулять, с тем и попрощались.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1000 : 29 Июня , 2018, 20:21:42 »

Наша завтра после экзамена в Будапешт собралась, с ночёвкой. Сейчас учит сидит. А кушать у нас есть кому приготовить :), украинская мама хорошо мальчика воспитала ^-^ :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #1001 : 29 Июня , 2018, 22:37:19 »

Anda, здорово!
Может, и моя куда-нибудь выберется. На зимних каникулах так и не собралась. Летом вот в промежутках между блоками контрольных тоже так и не выбралась (хотя присматривала различные билеты во всяческих направлениях, разные варианты (автобус, самолёт), так ни на чём и не остановилась).
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1002 : 29 Июня , 2018, 22:41:56 »

Я после Венгрии выставлю фотки, наша за уч. год побывала в Париже, Вене, Праге, Москве, ну и Варшаве. В Москву по консульским делам приходится летать.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1003 : 29 Июня , 2018, 22:42:40 »

Мама деньги даёт, фиг*ли не кататься?!
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #1004 : 29 Июня , 2018, 22:58:17 »

Anda, да ведь это прекрасно! Если есть возможности, то почему бы не покататься? Моя вот проблему выбора решить не может...
Ну и времени, конечно, у неё мало было. Очень интенсивно учились они.
С одной стороны хорошо, а с другой мне доже жалко: столько билетов дешманских кругом, а они за 2 семестра прокатились 1 раз на поезде до Швейцарии, и несколько раз в ближайшие городки на велике. И денег стипендии ей вполне хватает (за последний месяц и вовсе меньше половины истратила, т.е. около 300 евро, из которых 180 евро плата за общагу). Ну она там реально, похоже, и не ела ничего (((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 216   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 00:50:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19. smf-srv