Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Боль в животе и диарея
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Medvedka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« : 29 Сентября , 2022, 17:03:06 »

Дочке пять лет, жалуется что волит живот и у нее ещё диарея началась. Я как-то не придала значения, что ребенок с аппетитом ест сливы. Похоже после них так. Интересно, можно ли дать обезболивающие или от них только хуже станет? Пока делаю массаж животика, что бы газики лучше отходили, а то живот у нее даже бурлит. Что можно дать от животика побезопаснее?
Сообщить модератору   Записан
Лена Ключкина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #1 : 29 Сентября , 2022, 17:36:08 »

Вам к врачу надо, а не в интернете сидеть. Вдруг аппендицит или ещё что-нибудь серьезное.
Сообщить модератору   Записан
Medvedka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #2 : 29 Сентября , 2022, 18:11:53 »

Вам к врачу надо, а не в интернете сидеть. Вдруг аппендицит или ещё что-нибудь серьезное.
Ну если улучшений не будет, конечно же сходим в поликлинику. Мне бы сейчас ребенку помочь. Тем более, что больше ни на что не жалуется
Сообщить модератору   Записан
LyubaSokolova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #3 : 29 Сентября , 2022, 18:43:42 »

Я четвертинку Но-шпы даю, когда на боль в животе жалуется.
Сообщить модератору   Записан
ivanyuk1996
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #4 : 29 Сентября , 2022, 19:12:57 »

Я четвертинку Но-шпы даю, когда на боль в животе жалуется.
Уф, Но-шпа это мой персональный стыд. Сын говорил, что живот болит, дала Но-шпу. А к вечеру тошнота и рвота начались. Вызвала скорую, нас в больницу отправили. Оказалось, что аппендицит. Если бы не тошнило, мог быть перитонит. Но-шпа сняла боль и симптомы аппендицита смазались. Тем более, оказывается Но-шпа действует на весь организм вообще, а не только на живот.
Сообщить модератору   Записан
Serafimushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #5 : 29 Сентября , 2022, 19:41:00 »

Когда у детей болит живот даю Необутин, независимо от того желудок болит или кишечник. Всё проходит за 20 минут. Нам его педиатр посоветовала. Если аппендицит или какое серьезное заболевание, то боль он не снимет, то есть не скроет симптомы серьезной болячки, как обычное обезболивающее. А если с жкт непорядок просто, то боль пройдет. Ещё даю, когда диарея у детей. Он моторику кишечника в норму приводит и диарея проходит.
Сообщить модератору   Записан
MamaNana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #6 : 29 Сентября , 2022, 20:09:26 »

Когда у детей болит живот даю Необутин, независимо от того желудок болит или кишечник. Всё проходит за 20 минут. Нам его педиатр посоветовала. Если аппендицит или какое серьезное заболевание, то боль он не снимет, то есть не скроет симптомы серьезной болячки, как обычное обезболивающее. А если с жкт непорядок просто, то боль пройдет. Ещё даю, когда диарея у детей. Он моторику кишечника в норму приводит и диарея проходит.
Своим даю Тримедат, мне кажется что он лучше, не зря же он дороже.
Сообщить модератору   Записан
Serafimushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #7 : 29 Сентября , 2022, 20:40:16 »

Когда у детей болит живот даю Необутин, независимо от того желудок болит или кишечник. Всё проходит за 20 минут. Нам его педиатр посоветовала. Если аппендицит или какое серьезное заболевание, то боль он не снимет, то есть не скроет симптомы серьезной болячки, как обычное обезболивающее. А если с жкт непорядок просто, то боль пройдет. Ещё даю, когда диарея у детей. Он моторику кишечника в норму приводит и диарея проходит.
Своим даю Тримедат, мне кажется что он лучше, не зря же он дороже.
И сама пила, и детям давала оба: Тримедат и Необутин. Разницы не чувствую вообще, кроме цены конечно)
Сообщить модератору   Записан
ValentinkaK
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



Награды
« Ответ #8 : 29 Сентября , 2022, 21:12:50 »

Можно дай настой ромашки и/или мяты. Эти травы успокоят животик и снимут спазм.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 16:47:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21. smf-srv