Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Собаки в городе: намордники, пакетики и пр.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #825 : 17 Июня , 2022, 19:53:01 »

Буква Ы, ну даст Бог, и до нас дойдут. Я сама подавала заявку 3 года назад. Даже осенью уже 4 будет, если доживем)
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #826 : 17 Июня , 2022, 22:00:55 »

Буква Ы, ну даст Бог, и до нас дойдут. Я сама подавала заявку 3 года назад. Даже осенью уже 4 будет, если доживем)
У меня вроде 5 заявок: в ВК вела переписку
Надо напоминать им
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #827 : 19 Июня , 2022, 09:44:29 »

Буква Ы, ну даст Бог, и до нас дойдут. Я сама подавала заявку 3 года назад. Даже осенью уже 4 будет, если доживем)
У меня вроде 5 заявок: в ВК вела переписку
Надо напоминать им
ой, что то я об этом не подумала. Спасибо! Напомню.
Сообщить модератору   Записан
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #828 : 07 Июля , 2022, 10:25:02 »

В сквере на Комунны собачники оккупировали газон. Тут же памятные таблички с именами погибших военных и они со своими псинами. Собираются по 20 человек минимум. Честно говоря, тоже бесит. Детей своих учим уважительно к мемориалам относится, а тут такое... Офтоп, простите.
В этот сквер со всего района собачники ходят испокон веку, ибо больше некуда. Никто не оскверняет этим мемориал, тропинка за деревьями идет, по газону. Меня лично бесят те, кто не убирают за собакой, это да. И этот сквер место прогулок для всего района. А бабушки со скандинавскими палками Вас не раздражают? Тут же мемориал, не стадион... Дети, опять же. На самокатах носятся с гиканьем, никакого почтения. Да потому что это прогулочная зона
Сообщить модератору   Записан
Barselona
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #829 : 10 Ноября , 2022, 15:56:59 »

Посоветуйте, пожалуйста, САМУЮ ЛУЧШУЮ клинику для стерилизации нашей любимки - биглюши!!!
 Хотим стерилизовать наше чудо, нашу самую любимую на свете мокроносиху! Нам 1 годик. Перерыла весь интернет, отзывы везде разные, слёзы на глаза наворачиваются от некоторых айболитов. Поделитесь опытом плиз, где самые лучшие ветеринары-хирурги? Буду очень благодарна!!!!!
Сообщить модератору   Записан
ЛинаМ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #830 : 11 Ноября , 2022, 16:08:03 »

Barselona,добрый день!
Немного о себе, кинолог, дрессировкой занимаюсь с 90-х годов.
В квартире сейчас три дамы. Стерилизованных нет.
Главный вопрос - у ваш стерилизация по мед. показаниям или сами так захотели?
Дело в том, что это очень больной вопрос в кинологическом мире. Данная операция вовсе
не самая простая и, как любое хирургическое вмешательство, имеет не только показания,
но противопоказания и последствия. Последствия могут быть весьма неприятными, например,
неконтролируемое мочеиспускание.
Клиники есть, хирурги есть, но 100% гарантии, что вместо здоровой собаки в итоге не
получится инвалид -Вам никто не даст. Ответственный ветеринар обязан был это объяснить.    
« Последнее редактирование: 11 Ноября , 2022, 17:36:13 от ЛинаМ » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #831 : 26 Января , 2023, 21:06:06 »

Новые правила выгула собак начали действовать в Челябинской области, сообщили в Законодательном Собрании региона.

Запрещено отпускать без присмотра собак на территории детских и спортивных площадок, дворов, на проезжую часть.

Кроме того, определён список опасных пород – таких собак должно в любом месте находиться в наморднике и на поводке. Это же требования и к собакам, которые выше 40 сантиметров в холке.

К опасным породам относятся акбаш, американский бандог, амбульдог, бразильский бульдог, булли Кутта, бульдог алапахский чистокровный (отто) бэндог, волко-собачьи гибриды, волкособ, гибрид волка, гуль дог, питбульмастиф; северокавказская собака, метисы этих пород.

Владельцы собак также обязаны убирать продукты жизнедеятельности своих питомцев. За нарушения предусмотрен штраф.

https://chel.aif.ru/society/novye_pravila_vygula_sobak_nachali_deystvovat_v_chelyabinskoy_oblasti?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #832 : 27 Января , 2023, 09:37:17 »

а вот куда их убирать? просто в помойку? спецурн у нас нет( площадок для выгула тоже


если что я рада, конечно, что за большими собами обязывают убирать какахи...ибо они большие молодцы и валят столько сколько у меня взрослой тети не получается))
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #833 : 27 Января , 2023, 09:47:04 »

Тоже хочу, чтобы все убирали какахи за питомцами
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:22:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv