Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Частые болезни в детском саду
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AveIrina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« : 07 Ноября , 2022, 17:29:27 »

Вчера позвонили после обеда с садика, говорят забрать дочь, чихает и температурит. Забрала, приехали домой. Поставила свечи Виферон, вот уже почти сутки прошли прогресса не вижу. Наоборот, говорит больно глотать стало. Я ей и Арбидол в прошлые разы давала, с ним непонятно, то помогает, то нет. Расскажите, пожалуйста, как вы лечите своих, моей 4 года. У нас часто простуда переходит в сильный кашель. Потом нам врачи антибиотики назначают, а это уже и проблемы с кишечником, и ребенок может повторно заболеть, потому что после антибиотиков никакого иммунитета не остаётся..
Сообщить модератору   Записан
ValentinkaK
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



Награды
« Ответ #1 : 07 Ноября , 2022, 18:16:00 »

Ну бывает, что приходится после простудных антибиотики пить, только можно же сразу позаботиться о кишечнике, тогда и восстанавливать ничего не надо будет. Я Максилак начинаю давать сразу же, все проходит легко и никаких проблем в последующем нет
Сообщить модератору   Записан
MamaNana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #2 : 07 Ноября , 2022, 18:32:40 »

Ой, зачем все эти разговоры... Идите к врачу, они лучше нашего вам все объяснят и лечение назначат. Такие как вы, у них весь день перед глазами.
Сообщить модератору   Записан
Serafimushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #3 : 07 Ноября , 2022, 19:00:06 »

У сына после пневмонии простуда заканчивается кашлем, который лечили антибиотиками. А однажды нам  Кагоцел врач прописал, сказал, что ребенок быстро станет здоровым и кашель не успеет начаться. Уже в первые дни лечения с Кагоцелом замечаю, что температура и насморк идут на убыль, а главное все проходит быстро и никакого кашля.
Сообщить модератору   Записан
ivanyuk1996
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #4 : 07 Ноября , 2022, 19:59:27 »

Я своей в садик даю с собой спрей Дыши. Воспитателей предупредила, что она сама будет доставать из шкафчика брызгать его на футболку перед сном и на платье после тихого часа. Эфирные масла очищают воздух вокруг нее от вирусов и микробов.
Сообщить модератору   Записан
LyubaSokolova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #5 : 07 Ноября , 2022, 20:31:50 »

Нам тоже Виферон не помогает. Раньше думала что чувствительности к нему нет. А потом как-то услышала, что там маловато интерферонов, поэтому это слабенькое средство.
Сообщить модератору   Записан
Лена Ключкина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #6 : 07 Ноября , 2022, 20:58:46 »

Почаще плите ребенка теплой водой или приготовьте морс из малины, липы и шиповника. Хотя вы сами можете приготовить его по своему вкусу. Я ложу, то что дома есть, это может быть смородина, клюква ..
Сообщить модератору   Записан
EleonoraPuff
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #7 : 07 Ноября , 2022, 21:30:31 »

Вам Арбидол через раз помогает из-за того что вы с лечением запаздываете. Его при самых первых симптомах надо начинать пить. Он не даёт вирусам проникнуть в клетки. А то, что есть температура, насморк и горло болит, означает что вирус уже внутри клеток. Поэтому он не помогает.
Сообщить модератору   Записан
semana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #8 : 07 Ноября , 2022, 22:01:54 »

Дети внушаемы) я думаю, что мы выздоравливаем хорошими эмоциями. Заказываем в интернет магазинах что-то ну очень нужное: платье, куклу или ещё чего-нибудь)) а потом же это надо забрать!) а как?) надо скорее стать здоровой, пока посылочку обратно не отправили☺️
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:44:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv