22 ноября 2022, 13:30
Подскажите пожалуйста, сын 13 лет на тренировке потянул связки. В травмпункте назначили нимесил, но сына тошнит от него. Может можно что то помазать от боли?
LyubaSokolovaЯ себе как то брала фастум, вообще не помог, хотя ушиб был несильный. Как то пропало доверие к нему. Выше аоре
Нам врач назначал фастум гель мазать и долобене
ivanyuk1996Согласна, с фиксатором быстрее проходят травмы. Ну и чтоб боль не терпеть, диклофенак АКОС можно. При сильных болях самое то для спортсменов.
Фиксатор сустава и растирку долгит, она хорошо кровообращение улучшает, и за счет этого восстанавливает быстро.
SerafimushkaМне кажется на такой возраст лучше не пичкать таблетками, тем более найз очень на желудок влияет, его и взрослым то с осторожностью назначают
Может от самого вкуса тошнит, мне его назначали как то, какой то цитрусовый странный. Найз попробуйте. Это таблетки, а состав такой же.
MamaNanaНу если сильная боль, то лучше разово выпить, чем терпеть и мучатьсяSerafimushkaМне кажется на такой возраст лучше не пичкать таблетками, тем более найз очень на желудок влияет, его и взрослым то с осторожностью назначают
Может от самого вкуса тошнит, мне его назначали как то, какой то цитрусовый странный. Найз попробуйте. Это таблетки, а состав такой же.