Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 49   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Грецию с ребенком.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #15 : 23 Мая , 2008, 16:13:00 »

А пляж песчаный? Ежи - это плохо. :(
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #16 : 23 Мая , 2008, 17:01:30 »

Дрыхля, пляж в Сани был просто отличный! Песочек замечательный. А вот водичка холодная, да и довольно ветренно было.
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #17 : 23 Мая , 2008, 19:26:06 »

все-таки Греция наверно для деток постарше...
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #18 : 25 Мая , 2008, 12:42:48 »

Отвечаю мама Юя.
Мы были в Ханьиоти в Elinotel Apolamare 4*. Не советую. Обычный городишко + в воде большие камни. Правда на удивление ежей в камнях не было. Отель еще сильнее не рекомендую - 4 звездами там и не пахнет. Калитея если не ошибаюсь самый крупный на полуострове Кассандра. Какой там пляж - не знаю. Соответственно там куча магазинов и чуть в стороне - основные дискотеки полуострова. На машине ездили на полуостров Ситония - сказка, аутентичные деревушки с песчаными полудикими пляжами + горы. Если бы выбирала еще раз из Халкидиков, то выбрала бы только его. Но каждому же свое, мне не нравится массовость туристов.
Многие арендуют машину. Все достопримечательности Греции далеко от Халкидиков. Поблизости есть какая-то пещера (не были), аквапарк недалеко от Салонников (но читала о нем - что не очень большой). Самостоятельно на автобусе до Саллоников добраться сложно, поэтому либо экскурсией, либо аренда машины.
« Последнее редактирование: 25 Мая , 2008, 12:51:26 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #19 : 25 Мая , 2008, 16:02:57 »

Lulu, спасибо за ответ  :)
У меня ещё парочка вопросов: как летели?
Я хочу через Екатеринбург, а в турфирме предлагают через Москву (дешевле мол по топливным сборам).
И какой тур-оператор?
Музенидис в и-нете ругают, а коллега с ними отлично съездила в прошлом году .
А хвалёный на грик.ру Голден Иглз из Екатеринбурга в этом году не возит  :-|
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #20 : 25 Мая , 2008, 16:47:35 »

мы летали на Халкидики через Екат. Через Музенидис, претензий нет, вообще мне Греция понравилась!
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #21 : 25 Мая , 2008, 17:23:09 »

Летели из Ебурга, туроператор здесь какой-то ебуржский, а там другой - забыла названия обоих, но не музенидис. Самолет с автобусами не задерживали, поэтому также претензий нет.
Я обычно изучаю все предварительно и туроператоров в том числе, но тут были экстренные сборы, поэтому вренени на выбор у нас не было...
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #22 : 27 Мая , 2008, 21:28:53 »

Марри, Lulu, спасибо  :) настраиваюсь на Е-бург.
Ещё вопрос по существу темы: как ваши дети (а также дети знакомых, если есть) переносили греческий климат, еду, воду? Случались ли расстройства, аллергии? Что пригодилось из аптечки.
И вообще буду рада любым советам и предостережениям  :).
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #23 : 27 Мая , 2008, 22:32:55 »

Нормально все было (как впрочем и везде, нигде пока расстройств не было и аллергий, если не считать легкого кашля в Египте в 3 года). У нас деть на отдыхе питается одними хлопьями кукурузными и фруктами, мясо поесть только с уговорами... Что понравилось - еда без приправ экзотических. Когда опаздывали на ужин, ходили в магазин покупали молочные продукты - йогурты и подобие кефира.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #24 : 27 Мая , 2008, 23:23:56 »

ооо, мы тож в номер покупали молочное для Данька, любит он у нас поесть в неожиданный момент, особенно перед сном.
мы в Греции ангиной заболкли, так как ветра были и вода холодная, а, может, и не поэтому...пригодилось пол-аптечки включая антибиотик и ромашку....
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #25 : 28 Мая , 2008, 00:42:14 »

Марри,Lulu, спасибо!
Макс сказал, что нефиг эксперементировать с годовалым ребенком. Лучше проверенный отель в Турции. :)
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #26 : 06 Июня , 2008, 15:41:23 »

Уф, мы наконец-то определились с местом отдыха в этом году - едем на Кипр в Лимассол отель Four Seasons в конце августа начале сентября. Говорят, что в прошлом году этот отель был признан лучшим на Кипре.
Кто бывал на Кипре (еще лучше, если с маленькими детьми) поделитесь впечатлениями! Какие достопримечательности стОит посмотреть, а куда лучше не ехать.... Ну и вообще поделитесь впечатлениями.
Сообщить модератору   Записан


Марри
Гость
« Ответ #27 : 06 Июня , 2008, 15:48:24 »

Юлька,муж с сыном прошлым летом были на Кипре, сильно плевались, сказали -та же Турция по уровню, но значительно дороже. Но отель Фо Сизонс оч хороший. Мои были в Айя-Напе. вообще там особо смотреть нечего.
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #28 : 06 Июня , 2008, 16:05:32 »

Марри, мы сначала тоже хотели в Айя-Напу в отель adams beach, но я в инете ТАКИХ отзывов начиталась про него, что передумали сразу...
просто в инете смотрели по турам в турцию и туда - уровень цен примерно одинаковый, но в турции то мы уже были, а хочется то чего-нибудь новенького
Сообщить модератору   Записан


Марри
Гость
« Ответ #29 : 06 Июня , 2008, 16:19:50 »

Юлька, о, точно, мои в этом Адамсе и были, ужас, сказали -отель старенький, маленький, свой пляж дикий! А еще 5зв.....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 49   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 17:55:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 19. smf-srv