Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
купить наматрасник на диван недорого
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irinka27
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« : 30 Ноября , 2022, 11:31:31 »

 Ко мне в гости часто приходят внуки. Они еще маленькие - до школы ещё далеко. Очень любят рисовать акварельными красками. Так как своего столика для них у меня нет, а за большим им неудобно, то приспосабливаем для этого диван. Чтобы и диван был целым и опрятным и внуки остались довольны, нужен качественный наматрасник. Где можно купить наматрасник на диван недорого?
Сообщить модератору   Записан
Fielisita
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #1 : 01 Декабря , 2022, 00:09:16 »

У меня тоже есть внуки  . Они занимаются творчеством  за столиком. Если ваши внуки занимаются на диване то вам нужен наматрасник выполняющий  две функции: корректирующую и защитную. Купить наматрасник  можно в магазине типа все для дома и семьи. Посмотрите цены в интернет -магазинах  и сравните  с ценами в магазине. Я думаю вы быстро подберёте подходящий вариант.
Сообщить модератору   Записан
irinka27
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #2 : 01 Декабря , 2022, 11:12:31 »

Большое спасибо за совет по подбору нужного нам наматрасника, обязательно учту при выбоое. Но мне бы хотелось получить рекомендацию конкретного интернет магазина, торгующего наматрасниками, от покупателей, имеющих положительный опыт покупок. Так я буду уверена в надежности магазина.
Сообщить модератору   Записан
JoniDep
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Награды
« Ответ #3 : 05 Декабря , 2022, 14:45:29 »

Сейчас и мебель и все для мебели, матрасы, наматрасники другие сопутствующие товары стало выгодно и удобно приобретать в интернет-магазинах Нашли то, что нужно, сделали заказ и вам доставят его довольно быстро. Купить наматрасник на диван недорого можно в интернет-магазине Аскона https://askona.by/topper/divan/ ассортимент там очень неплохой, цены не кусаются а качество белорусских товаров всем известно.
Сообщить модератору   Записан
irinka27
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #4 : 06 Декабря , 2022, 11:17:18 »

Благодарю Вас, JoniDep, за столь полезную для меня рекомендацию интернет магазина. Зашла на сайт АСКОНы и нашла всё, что мне нужно было. Приятно удивили цены, они вполне демократичные. Боле того посмотрела весь каталог этого магазина и увидела много других хороших товаров. Буду теперь пользоваться.
Сообщить модератору   Записан
Petrr
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #5 : 06 Декабря , 2022, 11:40:53 »

Да уж )) Маленькие дети это ещё те хлопоты. У кого – то диван может пострадать, а кто – то уже не раз обои менял )) Но, ради развития детского творчества и искусства можно пойти и на жертвы. Всё равно не на долго. А магазин действительно хороший. Не занимаются закупкой у производителя. Сами делают.
Сообщить модератору   Записан
clockot
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #6 : 14 Декабря , 2022, 14:49:06 »

и мне надо
Сообщить модератору   Записан
OlgaNikolaeva
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #7 : 20 Апреля , 2023, 23:10:47 »

Когда я купила новый ортопедический матрас, я понимала, что ему нужна хорошая защита, чтобы он прослужил мне как можно дольше. Поэтому я решила заказать наматрасник Димакс Комфорт из микрофибры. Он не только защитит матрас от пятен и грязи, но и сделает спальное место более комфортным и мягким. Наматрасник Димакс Комфорт также поможет мне поддерживать гигиену своей постели в чистоте и порядке. Он легко стирается и быстро сохнет, что очень удобно. Я нашла этот наматрасник на сайте магазина «Много Сна» , больше информации найдете на сайте. Здесь я могу быть уверена в качестве товаров, и цены на них довольно приемлемые. Если вы тоже хотите защитить свой матрас и сделать свою постель более уютной и комфортной, я рекомендую обратить внимание на наматрасники из микрофибры от Димакс Комфорт. Они точно справятся со своей задачей. К тому же, в магазине «Много Сна» вы найдете большой выбор наматрасников на любой вкус и кошелек. Заботьтесь о качестве своего сна и выбирайте только проверенные и качественные товары. Я уверена, что с наматрасником Димакс Комфорт мой сон станет еще более приятным и комфортным.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:47:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22. smf-srv