Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как вы относитесь к кредитам?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Listochek
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« : 25 Августа , 2021, 21:50:49 »

Я вот их не люблю, живу по принципу "если не могу купить сейчас, буду откладывать или не куплю вообще". А сестра из кредита в кредит, еще и ввязалась в такие конские проценты, по 360% годовых, но она в этом не видит проблем вообще, ее все устраивает. А вы к какой категории людей принадлежите - за или против?
Сообщить модератору   Записан
Вивилена
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #1 : 25 Августа , 2021, 23:43:21 »

Я не против кредитов в принципе, бывают случаи, когда деньги очень нужны, не на баловство какое-то, а на серьезные вещи. Вот мужа недавно лечили и конечная сумма оказалась гораздо больше то, что у нас была. Что делать? Взяла кредит в Профи Кредит. Но совсем не под конские проценты, от 0,28% в день, будет зависеть от выбранного займа и периода, на который он берется. В общем, я за разумное кредитование и в проверенных, надежных мфо.
Сообщить модератору   Записан
koenn
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #2 : 08 Сентября , 2021, 02:03:50 »

Привет. Брал займ в Мосзайме mos-zaim.ru . Всем доволен и много плюсов. Самое интересное, что компания эта мгновенно рассматривает заявку, выдает деньги без отказов. Так же один из плюсов Мосзайма - оформление займа на карту онлайн без справок и поручителей. На сайте есть и тарифы, а также кредитный калькулятор, с его помощью очень удобно узнавать итоговую сумму долга. Проценты выходят небольшие, по крайней мере меньше, чем в других МФО.
Телефон:
8 (999) 976-33-24


* 17-08-2021 140402.jpg (90.72 Кб, 1326x644 - просмотрено 125 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Ruata
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #3 : 09 Февраля , 2022, 01:31:20 »

А сестра из кредита в кредит, еще и ввязалась в такие конские проценты, по 360% годовых, но она в этом не видит проблем вообще, ее все устраивает. А вы к какой категории людей принадлежите - за или против?
Многие люди винят кредит, мол большие проценты, грабеж, вечная кабала и т.д., но по мне тут в первую очередь проблема не в кредитах, а в самих людях. Ведь большинство из нас банально не имеют финансовой грамотности, неправильно распоряжаемся с деньгами, вследствие чего и залезаем в кредиты. Если же с головой к этому подходить, то кредит наоборот будет хорошей поддержкой в необходимые моменты, а не проблемой.
Сообщить модератору   Записан
elenasibiryachka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



WWW Награды
« Ответ #4 : 21 Мая , 2023, 18:14:17 »

Плохо отношусь к кредитам, это долговая яма, из которой выбраться очень сложно, особенно если нет мужа.
Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #5 : 15 Октября , 2023, 15:18:43 »

Отношусь плохо и даже рассматривать варианты не хочу.
 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 13:41:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 12:05 → Мамы одиннадцатикласснико... 1616 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 20. smf-srv