Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аллергия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #15 : 10 Января , 2008, 15:17:55 »

сашенька, а меня тошнит от них кошмарно((( даже когда разбиваю на половинки и пью.
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #16 : 11 Января , 2008, 09:46:26 »

7_Ya,  а у меня их две банки, еще и бесплатно одну дали.
Вообще я когда первый раз в терапии на сохранении лежала врач классный попалась, у нее самой дочке года два, так вот она сказала что не стоит пить такие сильные витамины как Элевит, Витрум и прочие. Они для стран третьего мира, где не доедают и прочее (хотя где вы видели нищенку способную выложить 500р. за витамины?)
Она сказала что ужлучше брать отечественные менее насыщенные витаминные комплексы. Обещала подобрать и  заболела( Доводил до выписки уже другой врач. Так вот и пью через раз свой Втрум пренатал.
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #17 : 11 Января , 2008, 09:50:28 »

Я знаю многих, кого тошнило от витаминов, но все пили. Мне был неприятен сам процесс их проглатывания-они такие огромные.
Сообщить модератору   Записан

малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #18 : 12 Января , 2008, 16:49:52 »

Я пила Элевит всю беременность и потом почти еще год, пока кормила грудью. У меня тошноты от них не было. Но вот глотать их конечно беременной женщине с токсикозом тяжело.
А вообще, если тошнота именно на витамины, то может быть переинтоксикация определенным витамином(С, В...). Можно сдать анализ и выяснить именно какого витамина много, а какого не хватает. Так как "передоза" тоже может быть опасной.   
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #19 : 13 Января , 2008, 03:08:22 »

]малёк[/b], ага представляю, прихожу я к своей Хохловой (которая меня как ладана чурается) и ...чет меня тошнит от витаминов, может мне анализы какие нить сдать?)))
так и вижу вытягивающееся лицо, слова о позднем токсикозе беременных, намеки на мой возможный гистоз и судорожные попытки всучить направление на немедленную госпитализацию)))
В лучшем случае она скажет - ну не пейте, или попробуйте другие...в общем нечто расплывчатое.
А анализы: она меня кроме как на общ. анал. мочи ни на что не направляет)))))
Я на след. неделе к своему Чулкову пруся...помучаю мужика раз уж он меня так любит.
Сообщить модератору   Записан
Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #20 : 09 Декабря , 2010, 18:57:13 »

А я вообще их пить перестала, мне и без них хорошо, правда не знаю правильно ли это, попила наверно месяцок как полагается мультитабс и прочие витамин Е и все такие и все...
Сообщить модератору   Записан
Мама-И
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #21 : 14 Февраля , 2011, 21:55:16 »

Девочки, я как аллергик могу сказать что наше питание во время беременности очень сильно влияет на ребенка в утробе.
Я хоть и старалась не есть те продукты которые у меня вызывали аллергию, а все равно моя аллергия передалась ребенку. Правда у него на одни продукты, у меня на другие. Так что если можете, лучше перетерпите это период. Мне и самой "больно" смотреть как другие уплетают шоколадки ))) а как представлю что придется оттаскивать ребзя от деликатесов на праздниках, так жалко его становится. Врачи говорят, что аллергию можно "перерасти", кое какие продукты ребенок сейчас уже может есть спокойно (ему 2,5 г.). Но я еще раз повторюсь, лучше потерпеть и зря свою печень не напрягать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 01:54:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv