Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
нужен ли муж на родах?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #990 : 15 Июня , 2016, 11:03:10 »

Мишкинамама, вот видишь какие мы все разые))) Кто-то сам себя жалеет, кто-то наоборот ждёт, что его пожалеют.

Если бы мой высказал желание - пойду, я бы его не отговаривала, и мой внешний вид меня не смущает, я вообще не помню как я выглядела во время родов, как-то не до того, чтоб оценивать было.

Всё же как комфортно роженнице, так она и поступает, удобно с мужем - возьмет с собой, не удобно не возьмет. А всё остальное (отношения в семье, связь мамы-папа-ребенка, дань моде) это уже притянуто к ситуации.
Сообщить модератору   Записан


Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #991 : 15 Июня , 2016, 11:04:42 »

Мамаша Паприка, ну ты в этой теме на каждое такое высказывание отвечаешь) а их то пишут разные люди)))

причем аж с двух аккаунтов)и оба в лидерах по количеству сообщений в этой теме)))))))))))
завидуйте молча ))))
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #992 : 15 Июня , 2016, 11:05:29 »

lookas, глупости) это у противников болезненное восприятие))))
Это как с антипрививочниками. Стоит написать, что поставил прививку и не болел, тут же огребешь стопятьсот примеров, когда и без прививки не болеют)
Имхо, это простая констатация факта. А вот как ее воспринимают, вопрос душевной организации конкретного человека.
Меня совершенно не коробит, что отцы не побывавшие на совместных родах, обожают своих детей, а только радует!  :ой засмущали: :2funny:

В 6 роддоме приветствуют совместные роды. Ждут мужа, пока приедет. Внизу радостно встречают, провожают, по пути объясняют.
Муж говорит, что у них отточено, прям программа настоящая)))))
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #993 : 15 Июня , 2016, 11:06:31 »

Мамаша Паприка, ну ты в этой теме на каждое такое высказывание отвечаешь) а их то пишут разные люди)))

причем аж с двух аккаунтов)и оба в лидерах по количеству сообщений в этой теме)))))))))))
завидуйте молча ))))
эээ...чему?? ))))
Сообщить модератору   Записан


lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #994 : 15 Июня , 2016, 11:12:40 »

lookas, глупости) это у противников болезненное восприятие))))
Это как с антипрививочниками. Стоит написать, что поставил прививку и не болел, тут же огребешь стопятьсот примеров, когда и без прививки не болеют)
Имхо, это простая констатация факта. А вот как ее воспринимают, вопрос душевной организации конкретного человека.
Меня совершенно не коробит, что отцы не побывавшие на совместных родах, обожают своих детей, а только радует!  :ой засмущали: :2funny:

В 6 роддоме приветствуют совместные роды. Ждут мужа, пока приедет. Внизу радостно встречают, провожают, по пути объясняют.
Муж говорит, что у них отточено, прям программа настоящая)))))
Ну е-моё... Аж захотелось на мгновение третий раз сходить и непременно с мужем. Я когда старшего там рожала девять лет назад все было по-спартански. Никаких мужьев :))
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #995 : 15 Июня , 2016, 11:15:54 »

lookas, правда? Девять лет назад в 6-ке без проблем, а вот 15 лет назад в тройке - с легким непониманием. Причем, ночью с врачами полное взаимопонимание, утром пришла новая смена и давай ворчать, правда, вяленько так (мужа испугались, видимо, активно возмущаться- ему не возразишь))), хотя я уже родила (только-только).
Сообщить модератору   Записан
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #996 : 15 Июня , 2016, 11:24:37 »

Merry, 6 лет назад в тройке мужа в 3 ночи встретили чудесно)
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #997 : 15 Июня , 2016, 11:33:49 »

А у меня мужа почти 8 лет назад в 6 не пустили, но так как был карантин, хотя с неохотой совместные роды обсуждали.
4 года назад в 7, тоже с мужем не разрешили, хоть и платно оба раза рожала.  А в 3 четыре года назад без проблем можно было с мужем идти, но мне врач не понравилась и я уже почти на 40 неделе в 7 передоговорилась.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #998 : 15 Июня , 2016, 11:37:17 »

Хелин, какие 8 лет?!
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #999 : 15 Июня , 2016, 11:38:05 »

Мишкинамама, вот видишь какие мы все разые))) Кто-то сам себя жалеет, кто-то наоборот ждёт, что его пожалеют.
ага, разные)

Я для мужа-взрослый ответственный человек, способный брать на себя обязательства, а также мать ребенка и "стержень семьи" (почти Глава).
Раз роды нужны для ребенка-значит, надо все делать, как сказали, а "не сопли распускать".
Просто у меня муж очень много адской боли пережил, нечеловеческой просто, очень много раз.
Поэтому он точно меня жалеть не будет, т.к. считает, что "родовые муки"-вполне физиологичны, и каждая женщина для этого создана.
Я считаю также. Мне даже стыдно ему рассказывать, мол, я "страдала", т.к. это ну как бы не те страдания :-|
Поэтому не думаю, что он растеряется и будет мне "мешать".
« Последнее редактирование: 15 Июня , 2016, 11:42:59 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1000 : 15 Июня , 2016, 12:17:14 »

Мишкинамама, блин... так интересно, что еще может сравниться с болью родов....
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1001 : 15 Июня , 2016, 12:22:48 »

Мишкинамама, блин... так интересно, что еще может сравниться с болью родов....
:2funny: да, ну на фиг, лучше родить 5 раз точно, по крайней мере это физиологичная боль.
Я отделение гнойной хирургии даже вспоминать не хочу, где он лежал...реально "филиал ада на земле".
После всего увиденного и услышанного я многое переоценила в жизни. Там и орут пострашней , чем в роддоме.
Лучше не знать о таких местах вообще и о том, что там делают. Как говорится, упаси бог.
Но это уже конкретный офффффф в этой теме.
« Последнее редактирование: 15 Июня , 2016, 12:28:23 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1002 : 15 Июня , 2016, 12:28:14 »

Хелин, какие 8 лет?!
ну почти 8, семь с половиной насте.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1003 : 15 Июня , 2016, 12:30:51 »

Мишкинамама, согласна, тоже были такие мысли
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #1004 : 15 Июня , 2016, 14:22:21 »

в тройке и 7 лет назад, и 4 и 1,5 года - всегда спокойно, даже радостно встречали мысль о совместных родах, у мужа уточняли только, он действительно хочет там быть и все.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 23:28:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv