Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Завтраки. Что предпочитает муж?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #15 : 25 Января , 2008, 19:55:26 »

у меня вообще ничего не ест на завтрак..т.к. спит до последнего и потом с бешенными глазами за 5 минут на работу собирается :-D программист блин))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
mama_at_work
Гость
« Ответ #16 : 25 Января , 2008, 20:24:47 »

а мой всегда встает в самый последний момент утром, и никогда не успевает позавтракать. так что беру ему пару бутербродов и горячий кофе в машину.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #17 : 26 Января , 2008, 00:12:02 »

мы утром дома не завтракаем ,муж на работе кофе пьет. а в выходные я не парюсь с готовкой завтраков особо, потому как мои любят каши очень, а их быстро и легко готовить, варю разные , обязательно мужу молочные надо, а ребенку главное с изюмом
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #18 : 26 Января , 2008, 01:56:57 »

кофе.  а далее что жена даст). обычно в гонке собирания на работу/садик-ничего). компенсируем либо совместным бизнес ланчем либо опдкармливаю готовой едой в течении дня).
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #19 : 26 Января , 2008, 12:47:32 »

мой вообще не завтракает. он уходит в начале седьмого, в это время еще ничего не хочется наверно. на работе кофе пьет. а часов в 11 уже на обед приезжает. в выходные "чем Бог пошлет". горячие бутеры любим, кашу варю если молоко дома ВДРУГ оказалось)) если поздно встает - ест сразу обед.
даже если он начнет по утрам в будни завтракать дома - вставать и что-то делать не буду. не маленький, чай..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Marishka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 272


Чукча в Чуме


Награды
« Ответ #20 : 26 Января , 2008, 13:26:46 »

syclon, у нас такая же ситуация. Если есть йогурт в холодильнике, то может его захватить...
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #21 : 26 Января , 2008, 13:31:01 »

В будни вместе чай с утра пьем, либо с бутериком, либо с печенькой.
А в выходные готовлю завтрак - последнее время полюбил домашние гренки с сыром ^-^ Кефир, гренки, либо оладьи-блинчики, либо бутерики и кофе.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #22 : 26 Января , 2008, 13:43:56 »

Я всегда готовила завтрак мужу, вставала раньше его на полчаса, но с тех пор как ребенок стал спать дольше утром, то я предпочла все делать заранее, с вечера. Поскольку любимым кушанием супруга являются бутерброды с колбасой, сыром и маслом, то все это сооружается и в холодильник. Можно с вечера и яйца сварить.Каши не жалует. В выходные могу "поднапрчься" на блинчики, шарлотку, запеканку. Но гораздо проще и выгоднее купить пару булочек "Мэри". Спасают творожные глазированные сырки
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #23 : 27 Января , 2008, 18:29:37 »

Мой с утра ничего не ест, только кофе пьет ))) не все утром едят ))) я тоже с утра если и завтракаю то только когда уже на работе через час-два  после того как проснулась
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #24 : 28 Января , 2008, 09:00:18 »

в нашей семье никто не завтракает, не лезет ничего с утра.
муж пьет кофе под сигарету, я чай с конфеткой, могу съесть яблоко, сынок кефир.
в выходные стараемся отоспаться часиков до 10, если никуда не надо. стандартный завтрак (готовит муж или я как получится) - яичница либо с колбасой-луком, либо с обжаренными хлебцами.
для автора темки могу поделиться (предполагаю, что муж напрягает с завтраками ;)) - у меня муж и не обедает совсем, редко-редко, если у меня есть дорога, я вытаскиваю его в кафе или он покупает суши. предпочитает обеду поиграть в теннис настольный. на работе пьет кофе с печеньками. так что только ужинает дома. при этом он у меня не жидрик, мужчина в теле. весит 90 кг  :mrgreen: я одно время пыталась с этим бороться, и обеды на работу ему собирала, но он либо забудет взять, либо съесть. отстала. с желудком все в порядке, не жалуется пока)
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #25 : 28 Января , 2008, 10:45:40 »

Будничный завтрак: чай (кофе не любит) с бутербродами - колбаса/мясо или сыр+масло, иногда яйца вечером варю, иногда +творог со сметаной. Ест самостоятельно и позже меня (и встает тоже позже), но на работу вместе едем.
В выходные, т.к. встаем граздо позже: молочная каша + бутерброд с колбасой +чай или яичница/омлет в чистом виде или с помидорами/колбасой + чай.
Колбаса у него (еще со времен проживания с родителями) - святое дело, раньше и с супом в обед ее ел, что меня в шокировало, потом как-то прошло, но иногда бывает :)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #26 : 28 Января , 2008, 12:04:53 »

В будни муж меня будит и идет готовить кофе со сливками и бутерики на нас двоих. В вых-е встаем вместе с Машей и идем будить папу. Пока я варю им кашу, муж "традиционно" делает кофе со сливками и бутеры для себя и меня. Если мы его не поднимаем и едим без него, оч обижается :)
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1340



Награды
« Ответ #27 : 28 Января , 2008, 13:39:09 »

В будни муж ничем не завтракает, не лезет ему. Даже на работе. рашьше ему бутерики на работу делала, но он их постоянно забывал, потом я плюнула на это дело. :)
А на выходных делаю или яичницу, или гренки с чаем, или горячие бутерброды, в общем, что я приготовлю. Сам он к плите не подходит (типа не барское это дело, ррррр). Один раз он Дашкину кашу попробовал, понравилась, сказал вкусная. Ну думаю, хорошо, проблемы не будет, так все на этом и закончилось . На сдедующий день он мне сказал, что он каши не любит. о как!!!

Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #28 : 24 Февраля , 2008, 21:17:31 »

Муж встает в 7 утра, завтракает сам, что найдет то его(яишница, бутерброды, йогурт или голый чай), может ничего не есть. Встать в такую рань у меня не получается...
В выходные он встает раньше меня. я просыпаюсь и через 1-0,5 часа он меня спрашивает "что есть будем?" . если есть желание готовлю, если нет говорю "А давай ты нам всем завтрак приготовишь!" и глазками моргаю :)
Молодец!!! Я также! ну неужели, если он встал раньше меня в выходной, он не может самостоятельно приготовить завтрак???
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Lenochka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201



Награды
« Ответ #29 : 16 Июля , 2008, 10:50:27 »

а мой муж раньше не завтракал, так я его приучила, чоб на весь день заправится:) он у меня сам умеет готовить, поэтому проблем нет, кто раньше встает - тот и готовит. но чаще всего едим вчерашний ужин, либо яичницу, и еще всегда есть колбаса-сыр-хлеб, из которых любим делать горячие бутерброды в микроволновке: быстро и  сытно
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:51:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv