Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Одежда и обувь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #45 : 22 Июля , 2018, 21:26:06 »

Кто знает, где купить Куому 38 р-р для девочки за нормальную цену?

И для мальчика тоже) Мы тоже в поисках.
В закупке мальчиковые цвета есть, но размеры от 38 идут уже 4400 руб
Хочу примерно за 3000—3500 найти.

Б/у такие размеры не вижу, видимо, их на постоянку носят, как я свои 39 ношу 5 лет )))
Сообщить модератору   Записан
JanaDigileva
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #46 : 19 Февраля , 2019, 15:34:19 »

а кто-нибудь где-то заказывал футболки, толстовки с принтами? Хочу сыну и мужу заказать толстовки с принтами их любимых сериалов, вот думаю где. Заказывала уже когда-то на этом сайте, качество было хорошее. Думаю, может еще есть какие-то проверенные места, где посмотреть можно?
Или вот интересно, если заказывать не с готовым принтом, а сделать свой уникальный дизайн, на многих сайтах есть такая возможность.
« Последнее редактирование: 22 Февраля , 2019, 13:57:39 от JanaDigileva » Сообщить модератору   Записан
kunv
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #47 : 20 Февраля , 2019, 12:58:40 »

а кто-нибудь где-то заказывал футболки, толстовки с принтами? Хочу сыну и мужу заказать толстовки с принтами их любимых сериалов, вот думаю где.
Или вот интересно, если заказывать не с готовым принтом, а сделать свой уникальный дизайн, на многих сайтах есть такая возможность.
в фокусе на первом этаже в самом центре был отдел с футболками с напечатанными рисунками. а вообще мне кажется в любой типографии можно заказать
Сообщить модератору   Записан
Veranika7
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



WWW Награды
« Ответ #48 : 18 Марта , 2019, 17:57:19 »

Мне нравится зимняя одежда фирмы Lassie, уже не первый год покупаю их комбинезоны, качество ткани неплохое, от снега и горок не промокает, во время прогулок ни разу не замерзали
Сообщить модератору   Записан
Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #49 : 29 Марта , 2019, 12:37:40 »

девочки, есть у кого-нибудь разовый промокод на скидку 30% в интернет-магазин Детский мир? Действует 28-31 марта. Я нечаянно сегодня не ту курточку внуку заказала. Промокод разовый, в заказе замену не делают (звонила на  горячую линию), мой аннулируется автоматически. А вот купить нужную можно только с другим промокодом. Может кому рассылка приходит, а промокод не нужен? Очень буду признательна! Жду с лс, выручайте  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #50 : 29 Марта , 2019, 17:43:21 »

Спасибо, промокод одноразовый получила от добрых форумчанок !
Сообщить модератору   Записан
екатеринка1983
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #51 : 12 Июня , 2019, 17:21:45 »

Девочки, очень хочется купить настоящие кроссовки популярного бренда Голден Гус! Но вот цена в магазинах на такие кроссовки просто запредельная! Может через интернет заказать? Видела на сайте Ouggi.ru кроссовки Golden Goose с хорошей скидкой, но вот как долго будет доставка и что делать, если они мне не подойдут?
Сообщить модератору   Записан
Kristyaa
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #52 : 21 Декабря , 2019, 19:42:10 »

Я бы не стала обоувь в интернет магазине заказывать, ведь с размером и правда можно не угадать.
Сообщить модератору   Записан
place make
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #53 : 26 Декабря , 2019, 16:48:31 »

А я например обувь с мехом внутри и не ношу, ну только угги... всю зиму в осенних, добежала до машины и отлично, не жарко. В уггах на прогулку
Сообщить модератору   Записан
Ливретта
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



Награды
« Ответ #54 : 26 Декабря , 2019, 20:34:08 »

Покупать лучше хорошую брендовую одежду, в том числе и обувь. Если брать что попало, то долго носить вам не придется из-за низкого качества обуви. Зачем покупать каждый сезон новую, когда можно купить качественные сапожки Baden и наслаждаться их комфортом. Вообще, женская обувь Baden именитый бренд, так что не зря их фирменная обувь пользуется спросом.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:21:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. smf-srv