Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кардиолог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #240 : 07 Сентября , 2016, 22:26:07 »

Нет. Насколько я знаю он бесплатный. Должно быть направление от кардиолога.
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #241 : 07 Сентября , 2016, 22:30:58 »

Раскажу свою ситуацию. У меня с первого дня беременности появились приступы аритмии.пульс до 200ударов...это значит что минут через 5 начинают синеть губы, в ушах все глухо, в глазах темно. Ничем не помогли ни зав кардиоотделением горбольницы Карнот, ни срециал-ое отделение на Чмз. После родов в течении 12 лет приступы тахикардии были иногда раз два в неделю иногда раз в год. Тот кто испытал что это знает как это страшно и как влияет на качество жизни
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #242 : 07 Сентября , 2016, 22:34:32 »

iricha, в кардиоцентре помогли? диагноз другой поставили? терапию какую назначили?
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #243 : 07 Сентября , 2016, 22:37:10 »

Думаю перечислять кардиологов к которым я обращалась смысла нет. Регулярно делала суточные мониторинги, узи сердца.но на эти дни как назло приступов аримий не было. Все врачи говорили что я просто нервная, что у женщин это бывает, невроз, мне кажется......ая 10 лет во всей одежде носила бумажки с адресои и телефонами. Дочка с 3 лет наизусть знала телефоны скорой и родных. Это я к тому, что если приступ длиться больше 10 минут то теряешь сознание почти и дышать нечем . после приступа плохо день два. дваКардиограмма, узи сердца, мониторинг суточный все отлично. А проблема есть
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #244 : 07 Сентября , 2016, 22:49:21 »

Конечно помлгли. Я попала к зав отделением аритмий. Селиверстову. Он и сказал, что мой случай для челябинска типичный. Поскольку ситуация с врачами кардиологами в челябинске плохая. Специалистов нет. И к ним попадают люди уже часто слишком поздно. Врачи наши не знают и не понимают особенности таких больных.хотя решаются эти проблемы в рамках центра быстро и качественно. Анализы и обследования мне сделали за пару дней. Бесплатно. Они сильно, вернее кардинально отличались от обследований в лотосе в горбольнице... Это очень грустно. Вернее страшно..
Мое мнение что если есть проблема с которой не справляются те у кого вы были - то вам путь в кардиоцентр.
Зав отделением сказал, что все лекарства какаие за 10 лет мне назначали БЫЛИ БЕСПОЛЕЗНЫ!
« Последнее редактирование: 07 Сентября , 2016, 22:58:35 от iricha » Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #245 : 07 Сентября , 2016, 23:22:28 »

iricha, так туда же нельзя пробиться, если врач в пол-ке не захочет (не считает нужным) дать направление((...
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #246 : 09 Сентября , 2016, 09:32:01 »

Дочкинамама,.  да. Это и есть проблема. Мне 10 лет не давал кардиолог карандасова из горбольницы 1 и зав отделением Карнот. Вот я о том и писала, что сами кардиологи из центра ругают очень простых врачей. Но это не только в моем случае с аритмиями. Папа туда попал и ему делали там три раза стентирование уже поздно. Запущено все было сильно. Его направили через военный госпиталь, когда мы сами за деньги на хорошем оборудовании все исследования сделали. Все обследования в горбольнице показали, что все хорошо.
 Мне повезло. Случай помог. Можно попытаться позвонить в приемную, пояснить ситуацию.
« Последнее редактирование: 09 Сентября , 2016, 09:36:37 от iricha » Сообщить модератору   Записан
deloris
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



WWW Награды
« Ответ #247 : 09 Сентября , 2016, 18:27:15 »

Девочки, чтобы попасть в кардиоцентр нужен веский аргумент - кардиограмма,где зафиксированы четкие нарушения ритма. У меня с 6го месяца беременности на протяжении целого месяца был пульс 180-210 ударов/мин. Отправили меня на консультацию в кардиоцентр с больницы скорой помощи (я там месяц лежала в кардиологии) с карточкой,в которою было вложено 5 кардиограм ( с разных дней) и в каждой была четкая аритмия. Если поликлиничный кардиолог не видит на кардиограме или узи нарушений,то он не напишет такого направления. Со слов,без подтверждения, у него нет основания для такого направления. Это я к чему: если вам плохо, и никак не удается это словить на кардиограмме, а вы видите решения своего вопроса только в федеральном кардиоцентре, пробуйте не сориться с поликлиничным кардиологом,а договариваться. Тут только мудрость вам поможет выйти на контакт с ним, ну и плюс "шоколадки/конфетки" сами почувствуете в разговоре,чем можно "уговорить" его написать вам это направление. В центре конечно очень хорошее,современное оборудование и для диагностики и для оперативного вмешательства.
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #248 : 10 Сентября , 2016, 00:11:21 »

deloris,у меня в том  то и проблема -кардиограмма , узи  велопробы и другие исследования не показывали аритимию. Пульс до 200 ударов по 5-11 минут возникал но без привязки к чему то. Так и по сей день. но хоть благодаря Селиверстову проблему решили. И про шоколодки, вернее конъяк итп да, поддержу...
Сообщить модератору   Записан
лунный цветок
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319



WWW Награды
« Ответ #249 : 14 Сентября , 2016, 21:22:15 »

Привет!!! Сегодня ходили на ЭКГ со старшим, в связи с тем, что начали ходить на тхэквандо и тренер просил это сделать. Ну так вот, у нас диагноз: "признаки гипертрофии миокарда левого желудочка" насколько это серьезно, можно ли заниматься спортом?? и посоветуйте, пожалуйста, где сделать Эхо, узи??? контакты????
Сообщить модератору   Записан
yulia
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #250 : 30 Октября , 2016, 23:54:52 »

Центр хирургии сердца цветочный тупик 2б ( по моему) это чмз
Сообщить модератору   Записан
лунный цветок
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319



WWW Награды
« Ответ #251 : 04 Ноября , 2016, 11:50:25 »

Привет!!! Сегодня ходили на ЭКГ со старшим, в связи с тем, что начали ходить на тхэквандо и тренер просил это сделать. Ну так вот, у нас диагноз: "признаки гипертрофии миокарда левого желудочка" насколько это серьезно, можно ли заниматься спортом?? и посоветуйте, пожалуйста, где сделать Эхо, узи??? контакты????


мы повторно пошли на экг в своей поликлинике на красного урала, 1 . Кардиолог сразу сказала, что экг у нас какая-то неправдоподобная, бесплатно прошли, все замечательно))) А до этого проходили платно в клинике "Вся медицина", хотя постоянно туда по другим вопросам обращались и все хорошо было((((
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #252 : 01 Февраля , 2017, 13:09:53 »

Подскажите, пожалуйста, врач Логатенкова - есть отзывы?
Сообщить модератору   Записан
Ekaterinaus
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #253 : 07 Февраля , 2017, 13:25:53 »

Быстро и качественно можно все сделать здесь:http://chelcardio.ru/
Там же справки, анализы, диагностика. Цены приятные.
Сообщить модератору   Записан
ЮЛЯША174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 151


Награды
« Ответ #254 : 08 Февраля , 2017, 17:04:20 »

Сходили с мелким к кардиологу в Фамилии к Плотниковой. Мне и ребенку она очень понравилась! Приятная такая. Сделали ЭКГ она нам его сразу же описала. Почитала потом про нее на сайте, пишут что она была зав кардиоревматологического отделения в Екатеринбурге. За прием отдали 675 руб (были в пятницу, там какая-то акция по пятницам).

Кто-нибудь у нее еще был? Как вам?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:16:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv