Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
11 лицей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леруня
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1485 : 26 Апреля , 2019, 20:49:36 »

Кто-нибудь может подсказать сколько ребятишек ходит в этом году на подготовительные курсы для поступления в 1-й класс на Тимирязева? На Худякова тоже курсы есть?
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #1486 : 27 Апреля , 2019, 13:01:09 »

Леруня, сколько будущих первоклашек с курсов не подскажу. Знаю, что в филиале подготовка тоже есть. Вам надо будет идти на подготовку в то здание,где  планируете  учиться.
Сообщить модератору   Записан
Elza
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1487 : 21 Мая , 2019, 19:48:26 »

Кто-нибудь может подсказать сколько ребятишек ходит в этом году на подготовительные курсы для поступления в 1-й класс на Тимирязева? На Худякова тоже курсы есть?
  В этом году было 12 групп по 10 человек, это на Тимирязева
Сообщить модератору   Записан
olgav
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211


Награды
« Ответ #1488 : 12 Июня , 2019, 23:07:55 »

родители детей, закончившие 7 класс, расскажите, что за класс такой - артлингвистический?
и как проходил набор в 8 класс? можно в личку. нам на будущий года предстоит. спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #1489 : 13 Июня , 2019, 08:39:56 »

olgav, на сайте все есть у них.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1490 : 02 Ноября , 2019, 01:00:37 »

родители детей, закончившие 7 класс, расскажите, что за класс такой - артлингвистический?
и как проходил набор в 8 класс? можно в личку. нам на будущий года предстоит. спасибо.

сдаете вступительные экзамены и тестирование на выявление интел. способностей
также можно позвонить в учебную часть и подробно узнать + действительно всё есть на сайте, но там сам черт ногу сломит)
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1491 : 02 Ноября , 2019, 01:04:00 »

Luluda, мы с мужем оба заканчивали лицей. Не отдаем дочь по причине того, что не хотим, чтобы она чувствовала себя ущербной на фоне детей гораздо более состоятельных людей. Сейчас, конечно, скажут, что это не так ;) но оно так ))) Нет у нас шофера/гувернантки и в отпуск ездим только 1 раз в году. Я не исключаю, что пойдем туда после началки, когда ребенок уже немного в обществе адаптируется и не будет комплексовать по поводу того, что у его одноклассников телефоны дороже, чем у его мамы с папой. Пока она слишком восприимчива. То, что в лицее не дерут втридорога - верю. Но общее окружение будет накладывать отпечаток, мне оно не нужно в началке (да простят меня все те, кто туда идет). Так что муж ваш, считаю, прав.
Ну это какие-то ваши тараканы.
Не обладаю водителем, няней и прочими людьми, которых вы упомянули. Отпуск проводим на базе заводской ) и то не каждый год. Сын учится и прекрасно себя чувствует. Абсолютно разные дети. Учиться интересно, уважительное отношение и педагогов, и детей. Если вы хотите найти недостатки, то вы их, конечно, найдёте. Раз цель такая у вас.

 :рай: всё верно)

мы тоже теперь знаем по опыту, что это всё слухи
а вот то, что преподаватели сильные, детки умные и целеустремленные - это правда
приятно учиться в таком окружении
слов нет!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Milana@
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #1492 : 17 Декабря , 2019, 20:35:17 »

скажите пожалуйста какие условия поступления в 11 лицей? и когда?
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #1493 : 18 Декабря , 2019, 08:48:04 »

Milana@, это Вам лучше у них узнать. В этом году они первый раз в статусе школы РАН принимать будут)
Сообщить модератору   Записан
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1494 : 18 Декабря , 2019, 10:06:12 »

Oxani_ya, в 6 класс хотите попробовать?
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #1495 : 18 Декабря , 2019, 10:19:33 »

Мартышка.79,нет, не будем ) Закрыли этот вопрос с дочерью. Перевелись в хорошую обычную школу. )  Все устраивает  ее и меня . Спрашивают строго,  материала дают так,что ей этого объема за глаза, но меньше, мне кажется,чем  у Вас. Программы по предметам очень хорошие.  Ну и ,честно, особого стремления учиться в лицее нет у нее. Периодически говорит ,что как хорошо,что ездить не надо никуда. Эта школа 500 метров от дома). Посмотрим как дальше будет. Теперь только с сыном если, но это не скоро. В школу ему в 21м, в началку пойдет к дочери. Но сейчас сравниваю с дочкой, он посмышленее будет)))
Сообщить модератору   Записан
Stalex
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99



WWW Награды
« Ответ #1496 : 31 Декабря , 2019, 20:20:34 »

От всей души поздравляем олимпиадную команду по математике пятых классов Лицея № 11 г. Челябинска, ставшую победителем в параллели пятых классов на Кубке Урала имени Сергея Гелиевича Корытова, проходившем на базе 31 Лицея с 26 по 30 декабря 2019 года!!!  
« Последнее редактирование: 31 Декабря , 2019, 20:49:34 от Stalex » Сообщить модератору   Записан
Настья
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #1497 : 11 Января , 2020, 09:27:30 »

Forever, расскажите! Я очень поздно написала заявление на собеседование, классы практически сформированы были. Пошли в другую, поступили чуть ли не единственные не с курсов... И я таааак разочарована в школе ((( До ноября даже писать не учили. В декабре начали вычитание проходить... Половина класса читает по слогам. Но каждый день "держат" ребенка до 15часов в школе со своими обязательными факультативами. Дочь устает и скучает одновременно.
Расскажите про лицей!!! Как там в первом классе???
Я уже всерьез думаю в мае руки в ноги и к Киприяновой.
Сообщить модератору   Записан
Настья
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #1498 : 11 Января , 2020, 09:33:52 »

Forever, расскажите про первый класс, пожалуйста!!!
Мы пошли в другую школу, поступили чуть ли ни единственные не с курсов. Директор хвалилась, что у них "уровень", а я купилась, что школа удобна ещё по местоположению. В результате учить прописные буквы начале в ноябре, вычитание - тоже, половина класса читает по слогам, стихотворение задают крошечное раз в неделю, в тетрадях нифига не исправляют. При этом "держат" детей до 15ч - обязательные факультативы. В результате дочь устает и скучает одновременно. За полгода практически ничему не научилась ( Уже хочу в мае руки-в-ноги и к Киприяновой, хотя теперь сомневаюсь, что вообще место найдется во 2м классе...
Или в лицее тоже "адаптация" и за первое полугодие особо не учили детей новому???
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1499 : 11 Января , 2020, 10:07:02 »

Настья, Forever, не с первого класса здесь.
Но судя по паре знакомых, в 11 конечно же усиливают программу.
Доп математикой точно занимаются, думаю по остальным тоже.
« Последнее редактирование: 11 Января , 2020, 13:25:44 от legrik » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:41:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv