Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Частная школа "Лидер"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #60 : 09 Июня , 2016, 16:26:08 »

БОБ78, Да ладно,родители тут не виноваты. (Тся,ться). У них были свои педагоги. Мы люди уже взрослые и сложно уже что то поменять. Речь в сообщении об учителе.
Сообщить модератору   Записан
ElenaE
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #61 : 10 Июня , 2016, 11:52:24 »

А чем Вас не устраивает учитель, очень грамотная и образованная девушка. У меня ребёнок тоже у неё учился и Слава Богу! прекрасно окончил начальную школу и сейчас его знания в 5 классе (этой же школы) очень пригодились. Нам очень повезло с преподавателем, уж правила по русскому языку она точно знает. Мы на данный момент имеет твердую 4 по этому предмету и грех жаловаться на таких учителей. А если, возможно учитель и ошиблась, то точно не перед детьми во время объяснения учебного материала. Мы все с Вами люди и после рабочего дня (тем более весь день с детьми)трудно уже что то соображать... Не судите и не судимы будете!
Сообщить модератору   Записан
ElenaE
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #62 : 10 Июня , 2016, 11:56:35 »

Я думаю директор этой школы знает кого принимает на работу, смотрит все документы и не образованного учителя на работу бы не приняли!!!!!! А директор лояльная, строгая и ответственная!
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #63 : 10 Июня , 2016, 11:59:32 »

Вот и директор и учителем подтянулись :-D
« Последнее редактирование: 10 Июня , 2016, 12:03:01 от Alinakostina » Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #64 : 10 Июня , 2016, 12:02:31 »

Девочки, я не однократно писала уже, что у нас был офис в здании этой школы, ужас что там твориться!!!!! А лояльность директора проявляется в том, что она скрывает от родителей, реальную картину, как в учебе детей, так и в их поведении!
Сообщить модератору   Записан
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #65 : 10 Июня , 2016, 13:11:39 »

ElenaE,странно, почему то я, не будучи учителем начальных классов, не устаю до такой степени, чтобы делать элементарные ошибки. То, что заложили мне в голову еще в школе, там и осталось. Ошибки начались у нашей учительницы еще в начале  учебного года, сначала меня это удивляло и умиляло.., но когда это продолжалось уже в конце года, я поняла, что человек просто безграмотный.
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #66 : 10 Июня , 2016, 13:14:08 »

Alinakostina,жалко, что я не увидела ваши отзывы и другие(((. Я бы не повела дочь в Лидер. Сейчас реально очень много нагонять.
Единственный плюс этой школы- продлёнка.
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #67 : 10 Июня , 2016, 14:13:38 »

Вот и директор и учителем подтянулись :-D
:2funny:
Сообщить модератору   Записан
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #68 : 10 Июня , 2016, 14:56:59 »

Девочки,когда учитель ЛОЖИТ и звОнит,это уже о чем то говорит. Какие знания русского??7 Я вас умоляю.
Сообщить модератору   Записан
люксвода
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #69 : 10 Июня , 2016, 20:36:03 »

Alinakostina,А ,что там творится? Напишите,очень интересно
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #70 : 10 Июня , 2016, 20:40:00 »

люксвода, я ранее писала уже, почитайте.
Сообщить модератору   Записан
люксвода
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #71 : 10 Июня , 2016, 20:46:19 »

Alinakostina,Вот директор точно не будет здесь вступать в споры и оправдываться,не тот уровень.   Вот дв дня Вас читаю и любопытство победило, думала,что  не было этой ситуации, не поленилась и спросила у директора,так вот ее слова-Уходит очень хороший ребенок,мамочка очень порядочная и приятная молодая женщина, Теперь могу подтвердить,ошибка у учителя была,все написаное правда
Сообщить модератору   Записан
люксвода
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #72 : 10 Июня , 2016, 20:50:55 »

Alinakostina,Может повторите?  Я чувствую себя плохой мамой, в школе творится что то страшное,а я не ведаю,сын учится в  6 классе,а дочка в 5 классе, Откройте нам глаза
Сообщить модератору   Записан
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #73 : 10 Июня , 2016, 21:13:01 »

Alinakostina,Вот директор точно не будет здесь вступать в споры и оправдываться,не тот уровень.   Вот дв дня Вас читаю и любопытство победило, думала,что  не было этой ситуации, не поленилась и спросила у директора,так вот ее слова-Уходит очень хороший ребенок,мамочка очень порядочная и приятная молодая женщина, Теперь могу подтвердить,ошибка у учителя была,все написаное правда

Вздохнет директор без нас спокойно)))))...., всем остальным родителям в нашем классе все нравится))

И, кстати, почему вы вдруг подумали, что не было этой ситуации? Мне больше делать нечего, чтобы выдумывать и переводить ребенка в другую школу?
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
люксвода
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #74 : 10 Июня , 2016, 21:18:38 »

БОБ78,Вы пишите ,один плюс продленка ,я не соглашусь, из 3 класса перешла в 48 школу Вишнякова Даша (финансовые проблемы) Так отлично учится и там, Из 7 класса уходят в 31 лицей (по семейным обст) круглая отличница и это объективные оценки,тк , Попов кого попало не берет.  А результаты ЕГЭ ? Их ведь тоже не нарисовать.  Сейчас мне просто за нас,родителей обидно.  Поверьте ,мы так же заинтересованы и в образовании,и в воспитании наших чад,тщательно отслеживаем работу школы ,
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:45:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv