Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 187 188 [189]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте интересный сериал для просмотра
Markisa
долгожитель

Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку

Награды
« Ответ #2820 : 08 Февраля , 2019, 14:01:39 »

Сериал
МакМафия. 2018г.
1 сезон, 8 серий.

Родители Алекса Гудмана, приехав заграницу из России, зарекомендовали себя отнюдь не с самой мирной стороны. Подрастая в мафиозной семейке, Алекс отлично понимал, что для себя такого будущего бы не хотел. Постоянные разборки, переживания, сделки, за которые легко можно отправиться в тюрьму на десятки лет - все это было Гудману не по душе. Потому, став самостоятельным и довольно взрослым парнем, Алекс принял решение отколоться от мафии. Создав свой собственный бизнес и женившись на Ребекке, которую он любит больше жизни, Алекс смог бы наконец-то оторваться от тени, которую на него бросают родственники.

Первые шаги уже сделаны, и радости Алекса нет предела. Ведь теперь он сможет жить так, как ему всегда мечталось - свободно, без страха за совершенные дела, с любимым человеком. Но дела его семьи слишком значимы для общества, а репутация Алекса навсегда запятана. Для того, чтобы сохранить свою семью и защитить людей, которые ему дороги, Гудман должен будет вернуться в мафию и стать ее частью. В противном случае потери станут невосполнимыми, и парень никогда уже не сможет даже мечтать о другой жизни для себя и Ребекки. Этот новый шаг окажется для него невероятно сложным...

Главный герой ну прям ОООочень))))))
Возможно смотрела так как хорош.
Много российских актёров. Как по мне - играют они хорошо.
Мельком читала о 2 сезоне. Но точно не знаю будет или нет. Как по мне и первый сезон закончился и всё ясно понятно для меня.

Спасибо большое за рекомендацию этого сериала, на одном дыхании смотрелся))
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Tanich_ka
долгожитель

Награды
« Ответ #2821 : 08 Февраля , 2019, 20:54:17 »

Сериал Убивая Еву уже обсуждали?
Понравился. Динамичный, интересный, актеры на высоте. Главная героиня очень харизматичная, ещё по Анатомии страсти актриса мне запомнилась.

Markisa
долгожитель

Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку

Награды
« Ответ #2822 : 11 Февраля , 2019, 21:13:54 »

Сериал Убивая Еву уже обсуждали?
Понравился. Динамичный, интересный, актеры на высоте. Главная героиня очень харизматичная, ещё по Анатомии страсти актриса мне запомнилась.
Начала смотреть по вашему отзыву-прям супер зашел) Необычна такая интрига со стороны убийцы
Люблю эту тему, всегда клевые сериалы советуют)))

Она-моя улыбка на губах
Sova
местный житель

Награды
« Ответ #2823 : 12 Февраля , 2019, 19:52:31 »

Сериал
МакМафия. 2018г.
1 сезон, 8 серий.

Родители Алекса Гудмана, приехав заграницу из России, зарекомендовали себя отнюдь не с самой мирной стороны. Подрастая в мафиозной семейке, Алекс отлично понимал, что для себя такого будущего бы не хотел. Постоянные разборки, переживания, сделки, за которые легко можно отправиться в тюрьму на десятки лет - все это было Гудману не по душе. Потому, став самостоятельным и довольно взрослым парнем, Алекс принял решение отколоться от мафии. Создав свой собственный бизнес и женившись на Ребекке, которую он любит больше жизни, Алекс смог бы наконец-то оторваться от тени, которую на него бросают родственники.

Первые шаги уже сделаны, и радости Алекса нет предела. Ведь теперь он сможет жить так, как ему всегда мечталось - свободно, без страха за совершенные дела, с любимым человеком. Но дела его семьи слишком значимы для общества, а репутация Алекса навсегда запятана. Для того, чтобы сохранить свою семью и защитить людей, которые ему дороги, Гудман должен будет вернуться в мафию и стать ее частью. В противном случае потери станут невосполнимыми, и парень никогда уже не сможет даже мечтать о другой жизни для себя и Ребекки. Этот новый шаг окажется для него невероятно сложным...

Главный герой ну прям ОООочень))))))
Возможно смотрела так как хорош.
Много российских актёров. Как по мне - играют они хорошо.
Мельком читала о 2 сезоне. Но точно не знаю будет или нет. Как по мне и первый сезон закончился и всё ясно понятно для меня.

Спасибо большое за рекомендацию этого сериала, на одном дыхании смотрелся))

Ой, я этого красавчика знаю! Начала смотреть британский детективный сериал "Гранчестер", он там играет священника. Пока очень нравится, рекомендую!

оксана жить не успевает
поскольку очень много дел
которые сперва закончи
а уж потом уже живи
© оман
E.VA
долгожитель

Награды
« Ответ #2824 : 13 Февраля , 2019, 10:49:02 »

Во все тяжкие. Для меня шедевральнее сериала нет. Смотрится на одном дыхании. лично я оторваться не могла. Сейчас вышел приквел "Лучше звоните Солу". Тоже супер. Пока 4 сезона вышло, жду с нетерпением 5-тый.

Скифка
долгожитель

Человек рожден для счастья

Награды
« Ответ #2825 : 17 Февраля , 2019, 20:02:15 »

Девочки, "Рассказ служанки" до конца такой замедленный? Посмотрели 4 серии, преодолевая зевоту. Динамики не дождемся, да?

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #2826 : 17 Февраля , 2019, 20:37:48 »

Девочки, "Рассказ служанки" до конца такой замедленный? Посмотрели 4 серии, преодолевая зевоту. Динамики не дождемся, да?
Фильм совсем не быстрый, он же такой, атмосферный, пронизывающий психологически
Его прочувствовать надо

Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?".
В итоге я или ем, или иду спать.
Скифка
долгожитель

Человек рожден для счастья

Награды
« Ответ #2827 : 17 Февраля , 2019, 23:19:04 »

Фильм совсем не быстрый, он же такой, атмосферный, пронизывающий психологически
Его прочувствовать надо
Ммм... Поняаааатно...  undecided

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #2828 : Сегодня в 01:45:17 »

Блин, залипли с дочкой на сериале
Хотела вечером с ней комедию посмотреть про школьников, а она откопала какой-то трейлер, попросила посмотреть
Оказалась сериалом Манифест (от 2018 г, ещё идёт)

Есть некоторая схожесть со Стивеном Кингом «Лангольеры», но буквально на чуть-чуть, а дальше все детективно-мистически

Сейчас ещё одну серию и спать

«Главные герои отдыхают на Ямайке, после этого они решают вернуться домой. Семья Стоун всегда проводит время вместе. Они настолько дружны, что не могут отделиться друг от друга даже, когда им сообщили о нехватке билетов на пассажирские места в самолете. Вскоре главные герои решают разделиться, так как находиться всей семье в аэропорту Ямайки не следует. Брат и сестра по имени Бен и Макейла остаются в аэропорту дожидаться очередного рейса домой, пока все остальное семейство отправилось первыми. У Бена имеется сын, который болеет лейкемией, поэтому он был третьим, кто остался в аэропорту.
Прошло время, объявили посадку на рейс, родственники отправились искать свои места в самолете. В воздухе случилась небольшая турбулентность, но никто не переживал и вскоре пилот объявил о посадке. Макейла и Бен направились на выход, но внезапно увидели, что самолет был окружён различными спецслужбами. Они не понимали, почему к их персонам такое внимание, вскоре им сообщили о том, что их самолет был утерян с радаров несколько лет.»

Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?".
В итоге я или ем, или иду спать.
Страниц: 1 ... 187 188 [189]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
23 Февраля , 2019, 16:16:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Милена Максимова 16:13 → Лечение боли в суставах 49 /Красота и здоровье
Просмотр профиля axi 15:55 → наши дети - подростки 12241 /от 7 и старше
Просмотр профиля UnicorN 15:21 → Переезд в Москву 566 /Клуб ОБС
Просмотр профиля syr.dina 15:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33228 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Lapatusya 14:58 → Сочи 1781 /Отпуска
Просмотр профиля anzhelika 14:31 → Крымовка или как я перебр... 157 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 14:06 → 31 лицей - общение и знак... 2034 /Лицеи
Просмотр профиля graywolf 13:53 → Мысли вслух об образовани... 407 /Просто Класс Сергея Волкова
Просмотр профиля тимка-кимка 13:20 → Медобразование. Среднее и... 667 /Образование и карьера
Просмотр профиля lookas 12:16 → Воскресная школа 31 лицея 4234 /Лицеи

Доска Объявлений ↓