Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ТЕДДИмания
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
modelki
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



WWW Награды
« Ответ #345 : 19 Декабря , 2019, 01:48:37 »

Красная_ШапТочка, зайчика и лисёнка) у Анны Цымбал, 2500.

Интересно посмотреть результат. Тедики очень нравятся, но пока браться за них боюсь, только любоваться могу.

И еще вопрос: Девчонки, кому как больше нравится учиться разным видам рукоделия - бесплатно по МК в интернете или в реале у мастера?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6712


ЧМЗ


Награды
« Ответ #346 : 27 Декабря , 2019, 04:51:48 »

Тедики очень нравятся, но пока браться за них боюсь, только любоваться могу.
самые главные нюансы:
----на первом месте хорошая выкройка

---на втором месте материалы.  У мохера плотная основа, он не тянется, а искусственный мех тянется. т.е. можно сшить и  из мохера и из искусственного меха и из винтажного плюша, и просто из ткани-но каждая тканюшка наложит свою особенность  и тедди сшитые по одной выкройке, но из разных материалов-получатся совершенно разные.


-------------------
это племянник(старшеклассник)!!! шил- первый раз в жизни(в подарок своей девушке), делал все сам. Я только выбрала выкройку в инете и подобрала материалы из того что дома было, ну и ему показывала этапы- например сшила/набила одну лапку,остальные он сам, показала тонировку немного- дальше он сам продолжал  и т.д.


И еще вопрос: Девчонки, кому как больше нравится учиться разным видам рукоделия - бесплатно по МК в интернете или в реале у мастера?
modelki, по личному опыту- на платных мк, особенно в живую, с приглашенным (известным в сетях и на выставках) мастером теддики получаются интереснее чем по сшитым на инет-МК. (Конечно если ты новенький в этом деле, и мастер не жалея делится секретиками и выкройкой)

правда я была всего на трех- у Светланы Стахеевой( приезжала в Че, проводила у меня дома)

Ирины Кунах--она учила выкройки строить по пластилиновому макету, приглашали ее в Челябинск

и еще у третьей девочки, к сожалению не помню как ее звали, - на ее МК мы с Еленой Зосим в Екат ездили, шили правда только голову с открытым ротиком, выкройку туловища нам не давали. Я ни разу после не смогла так-же плотно набить голову- как набила на этом МК.

Сообщить модератору   Записан
КраскиДляМечты
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #347 : 10 Июня , 2021, 04:26:29 »

у меня подруга вяжет мишек на продажу, крючком, не понимаю как терпения у нее хватает
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 08:56:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 19. smf-srv