Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садики, развивающие центры и кружки для особых детей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #15 : 03 Сентября , 2008, 12:49:18 »

Почитала я сейчас темку про фигурное катание и задумалась: да, на здоровых-то детей никто из тренеров внимания не обращает, кто ж наших-то тренировать-оздоравливать будет...

И вспомнила, есть такой центр "Импульс", это Областной реабилитационно-физкультурный центр инвалидов, вот только не помню, с какого возраста берут детишек. Телефоны: 791-51-61, 796-51-71, 791-68-61. Занятия индивидуальные и бесплатные!!! Если кто будет звонить, напишите свои отзывы здесь, это очень интересно.

И еще, мы же с Сережкой в бассейн ходили в мае! Начала я водить Андрея на индивидуальные занятия, смотрю, тренер толковая, и подругу там встретила, а у нее тоже мальчишка-аутист (у подруги, а не у тренера). Я к тренеру: так и так, возьмите мальчика из коррекционной школы (про аутизм даже не стала объяснять, все равно не поймет). Типа туго соображает, но вдруг получится? Она согласилась, я привела и пошло-поехало. Первые два-три занятия со скрипом, тренер говорит: ну вы сами видите, что ничего не получается, стОит ли вам деньги тратить? Но я настояла, стал он и дальше ходить, жаль каникулы начались. Особо похвастаться нечем, но! тренера слушает и слышит (!!!), выполняет задания (правда через пень-колоду). Короче, для меня - это очередная победа! В воскресенье опять начнем ходить, посмотрим что там будет после перерыва...
« Последнее редактирование: 04 Сентября , 2008, 12:07:50 от Любовь и компания » Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #16 : 03 Сентября , 2008, 18:33:06 »

Люба, как здорово, очень рады за вас с сыном!!!
Сообщить модератору   Записан
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #17 : 06 Сентября , 2008, 00:29:27 »

Всем привет! Любовь и компания, мы ходим в конный клуб "Звездный дождь" - это класс для нас! Девочки-инструктора очень нравяться. Они так пытаются помочь, а это так приятно! Они сейчас в Кременкуле находятся. Занятия у них так и стоят 200 руб. У нас есть какие-то подвижки. Не скажу какие, чтобы не спугнуть  ;). Очень хотим еще в бассейн, но понятия не имею куда бежать.  :-|
Сообщить модератору   Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #18 : 06 Сентября , 2008, 00:34:25 »

Солнце, о как мы тож туды ездим а вы по каким дням. Мы тут приболели, сейчас пауза в занятиях была. Планируем еще поездить.
Сообщить модератору   Записан
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #19 : 06 Сентября , 2008, 04:43:18 »

Струна, мы ездим пон., ср., пт. к 19.00 всегда и прерываться не собираемся, только вот тоже приболели и на этой неделе не были. Там какой-то дяденька из Германии приехал говорят, хотим к нему попасть, чтобы что-то посоветовал. А вы когда там?
Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #20 : 06 Сентября , 2008, 05:16:06 »

Мы тоже занимаемся в конном клубе "Звездный дождь". Нам очень нравиться.  :mrgreen: Может быть когда-нибудь, я вам смогу сказать о нашем великом улучшении. Так надеюсь. Ну да ладно, что-то я... Я всегда любила коней, но как-то все не получалось с ними быть поближе, и вот таким образом корявым сбылась моя мечта детства... Теперь 3 раза в неделю обнимаю коней. Кони - это что-то неземное. Я не могу сказать что с нами происходит, но что-то происходит. Мне кажеться, что Сёма и конь очень хорошо друг друга понимают. Не то что я. Я вообще ничего уже не понимаю. Знаете, мне кажеться, что Версаль (конь Вася) все про Сёму знает, он так его хорошо встречает и так нежно катает. Ох уж эти животные. Почему нам - людям, так тяжело понимать, а им так легко. Я после рождения Семёна стала какой-то странной. Всех гружу чем-то. Простите, пожалуйста.  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #21 : 06 Сентября , 2008, 10:01:25 »

Солнце, мы тоже на Васе иногда ездим, но больше на Фене, Не сказала бы что ване это в кайф, он ужасно их боится и даже мне не дает кормить, еле посадили на коня - все истерил. пришлось несколько занятий мне с ним отъездить верхом. Сейчас с ревом сам садится, но потом я с мячиком вперед коня ношусь и Ване кидаю, а он мне, отвлекается и круги наматывает только так. Мы вот во вт поедем. А вы по каким дням? Мы до болезни ездили вт, чт на 19, сб на 11 часов.
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #22 : 06 Сентября , 2008, 10:02:24 »

О Солнце, увидила твой ответ про дни недели, абыдно что они разные...
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #23 : 06 Сентября , 2008, 10:03:47 »

Нда? про дяденьку не слышала? Вот поедем со сл недельки. Сегодня буду звонить про время договариваться. Мне б тоже прерывать занятия не хотелось, но блин всякие бяки боляки... В питере у нас кони вообще недалеко, так что будем стараться по возможности по максимуму кататься.
Сообщить модератору   Записан
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #24 : 10 Сентября , 2008, 02:52:18 »

Струна, это не дяденька, а тетенка, просто физиотерапевт и мой мозг решил, что нужно запомнить, как тетеньку. Вот. Я говорила с девочками они сказали, что вам обязательно скажут. Таких очаровательных детей, как мы, будут смотреть на следующей неделе пон., вт., ср.
Сообщить модератору   Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #25 : 10 Сентября , 2008, 08:59:13 »

мы в пн на 11 записались, айда с нами хоть познакомимся)))
Сообщить модератору   Записан
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #26 : 10 Сентября , 2008, 20:03:29 »

Завтра позвоню, если есть место, то может и встретимся!!!
Сообщить модератору   Записан

Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #27 : 18 Октября , 2008, 21:44:19 »

Любовь и компания, в бассейн то ходите? Как получается? Как ваши успехи?
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #28 : 19 Октября , 2008, 20:34:38 »

Аидик, ходим, ходим... Андрей уже можно сказать что плавает, Света ходит совсем недавно - еще особо нечем хвастаться. Сережка... что-то в последнее время отвлекается. Но все равно, смотрю, пытается плавать, хотя нырять принципиально боится.

Сегодня вот были на занятии, Сережка вообще плохо тренера слушался, пришлось даже его наказать (Сережку, а не тренера) - я съела половину его награды за занятие (ну типа, раз ползанятия пробалдел - половина конфеток мои). Для него это очень тяжелый удар, в такие минуты он серьезно задумывается о жизни и теперь это стимул на много занятий вперед... Вот так, бесплатно мы не напрягаемся, для него слушать тренера - это очень тяжело, практически невыполнимо.

Чтобы было понятно, поясню. Вот представь, что тебе предлагают тяжелую работу, да еще и при этом трое суток надо работать непрерывно и не спать. Но зато если ты справишься, то тебе сразу заплатят миллион долларов. Попробуешь напрячься ради этого? Ну вот и для Сережки шоколадка как миллион долларов. Только иногда сил не хватает заработать (но жалеть его нельзя, хотя и сердце кровью обливается)...
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #29 : 19 Октября , 2008, 21:17:33 »

Любовь и компания, если бы у меня было столько терпения...

А куда вы ходите в бассейн?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:57:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv