Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 435 436 [437] 438 439 ... 458   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Льготы для детей-инвалидов и их родителей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #6540 : 07 Апреля , 2018, 18:04:08 »

Спасибо. Круто
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #6541 : 07 Апреля , 2018, 18:59:17 »

мыша 75 а вы когда вставали ? Мы в 2015...6020, знакамая 5200 звонила им , сказали что в этом году дадут
Мы 4927. Фиг знает дадут или нет :(
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
мыша_75
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #6542 : 09 Апреля , 2018, 08:22:39 »

В ФСС сказали,что позвонят тем у кого очередь подошла. Если телефон сменился у Вас,то письмо присылают.Нам прислали письмо.Я потом им сама перезвонила и там уже изменили данные телефона.Мы относимся к отделению на Тарасова 52.Очень вежливая девушка отвечает.Все спокойно,без спешки.Попросили пока собрать документы снова и принести им,так как у тех срок уже Вышел.
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #6543 : 09 Апреля , 2018, 21:56:30 »

А что надо было принести. Нам сказали только форму 070.
И еще сегодня глянула очередь. Она сдвинулась на 7 человек. Похоже она общая и взрослым  кто то получил. Я знаю чо детям только летом. Т.к. учеба и многие отказывались и путевки пропадали. И теперь такой приказ.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #6544 : 09 Апреля , 2018, 23:09:03 »

А нам с очереди сняли) :sad:
Предыдущая розовая справка была по 18 февраля, а на переосвидетельствование пошли 1 марта. Получается что мы просрочили время не по своей вине. им эта бумага о снятии пришла(19 февраля они уже нас сняли с очереди на путевку), а то что нам продлили инвалидность до 18 лет 1 марта их уже не касается.  :idiot2:
Хорошо что здесь почитала, и решила позвонить на Тарасова. А то так бы и ждали непонятно чего)
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #6545 : 09 Апреля , 2018, 23:29:02 »

 У нас у 2 тоже сняли. У одних решения суда что им проложен санаторий. Но он от  отказались от него через год. и их сняли. Теперь не понятно получат или нет. Надо все время пока не дали не отказываться о санатория.
У других сняли не понятно почему. Хотя отказа не было. Тоже надо звонит узнавать. Т.ч. проверяем очередь всякое может быть.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #6546 : 10 Апреля , 2018, 00:16:13 »

А мне вот интересно. Они вас из очереди убрали. А вы деньгами так и не получаете? Те и денег нет, а санатория ;(
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #6547 : 10 Апреля , 2018, 06:38:02 »

А нам с очереди сняли) :sad:
Предыдущая розовая справка была по 18 февраля, а на переосвидетельствование пошли 1 марта. Получается что мы просрочили время не по своей вине. им эта бумага о снятии пришла(19 февраля они уже нас сняли с очереди на путевку), а то что нам продлили инвалидность до 18 лет 1 марта их уже не касается.  :idiot2:
Хорошо что здесь почитала, и решила позвонить на Тарасова. А то так бы и ждали непонятно чего)


 Как так по 18 февраля? По правилам оформления инвалидности, инвалидность действует по начала месяца, то есть по 01 марта (если не до 18 лет оформлена). Там две даты с обратной стороны.
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #6548 : 10 Апреля , 2018, 08:46:07 »

А нам с очереди сняли) :sad:
Предыдущая розовая справка была по 18 февраля, а на переосвидетельствование пошли 1 марта. Получается что мы просрочили время не по своей вине. им эта бумага о снятии пришла(19 февраля они уже нас сняли с очереди на путевку), а то что нам продлили инвалидность до 18 лет 1 марта их уже не касается.  :idiot2:
Хорошо что здесь почитала, и решила позвонить на Тарасова. А то так бы и ждали непонятно чего)
Как так по 18 февраля? По правилам оформления инвалидности, инвалидность действует по начала месяца, то есть по 01 марта (если не до 18 лет оформлена). Там две даты с обратной стороны.
Я думаю инв. была до 1 марта. а т.к. доки идут 2 недели они и сняли :( Информация же не сразу к ним попадает.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #6549 : 10 Апреля , 2018, 10:03:43 »

А нам с очереди сняли) :sad:
Предыдущая розовая справка была по 18 февраля, а на переосвидетельствование пошли 1 марта. Получается что мы просрочили время не по своей вине. им эта бумага о снятии пришла(19 февраля они уже нас сняли с очереди на путевку), а то что нам продлили инвалидность до 18 лет 1 марта их уже не касается.  :idiot2:
Хорошо что здесь почитала, и решила позвонить на Тарасова. А то так бы и ждали непонятно чего)


 Как так по 18 февраля? По правилам оформления инвалидности, инвалидность действует по начала месяца, то есть по 01 марта (если не до 18 лет оформлена). Там две даты с обратной стороны.
Когда разговаривала со специалистом, она сказала что нас 19 февраля сняли с очереди) то же не понимаю почему)
Приезжайте, говорят, приносите все документы, и мы вас поставим опять на очередь.  :sad:

Сообщить модератору   Записан
мыша_75
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #6550 : 10 Апреля , 2018, 17:47:28 »

Направление по форме из поликлиники сказали принести и новую розовенькую.Еще на себя сказали так же оформить это санаторное направление.Вот не понимаю,нафига мы его вообще оформляем на себя каждый раз,если в направлении стоит графа СОПРОВОЖДЕНИЕ.И так понятно,что ребенок один не поедет.Ну,надо так надо.
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #6551 : 10 Апреля , 2018, 17:49:08 »

Ну так знать что вам лечить. :)
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
мыша_75
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #6552 : 10 Апреля , 2018, 17:49:32 »

А нам с очереди сняли) :sad:
Предыдущая розовая справка была по 18 февраля, а на переосвидетельствование пошли 1 марта. Получается что мы просрочили время не по своей вине. им эта бумага о снятии пришла(19 февраля они уже нас сняли с очереди на путевку), а то что нам продлили инвалидность до 18 лет 1 марта их уже не касается.  :idiot2:
Хорошо что здесь почитала, и решила позвонить на Тарасова. А то так бы и ждали непонятно чего)


 Как так по 18 февраля? По правилам оформления инвалидности, инвалидность действует по начала месяца, то есть по 01 марта (если не до 18 лет оформлена). Там две даты с обратной стороны.
Когда разговаривала со специалистом, она сказала что нас 19 февраля сняли с очереди) то же не понимаю почему)
Приезжайте, говорят, приносите все документы, и мы вас поставим опять на очередь.  :sad:


 Странно,что Вас сняли с очереди.Мы тоже иногда проходили комиссию с опозданием и даже было как-то в мае проходили,хотя справка до 1 апр. Никто нас не снимал,как встали,так и стоим.
Сообщить модератору   Записан

мыша_75
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #6553 : 10 Апреля , 2018, 17:52:21 »

Ну так знать что вам лечить. :)
Ездили два раза.Ни разу не воспользовалась я этим лечением.Просто не возможно везде успеть.Иногда бывает так,что время с ребенком совпадает.И в разных корпусах.Лечим только ребенка.Поэтому,я только на тренажеры ходила.И то,когда ребенок на ЛФК ходил.
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #6554 : 10 Апреля , 2018, 17:59:38 »

Кто ни будь в курсе. Санатории делятся по степени серьезности  заболевания или всем одно прилагают.
Т.е. и тем у кого поверхностный гастрит и у кого цирроз печени. Оба же гастро. Т.е. один санаторий?
Ну или у кого  дети с ДЦП  вы когда в санатории отдыхали были там дети с плоскостопией?
« Последнее редактирование: 10 Апреля , 2018, 18:04:03 от Anhen » Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Страниц: 1 ... 435 436 [437] 438 439 ... 458   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 17:08:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 19. smf-srv