Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 458   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Льготы для детей-инвалидов и их родителей
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #3735 : 05 Апреля , 2015, 19:04:43 »

мама Макарошки,здорово!море это просто замечательно)конечно,одной с двумя тяжеловато,но зато сколько впечатлений.
Мы вот в сентябре снова на дельфинотерапию,так я жду не дождусь :рай:
Сообщить модератору   Записан


Time is free,yet it is priceless
Сонечко
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Награды
« Ответ #3736 : 06 Апреля , 2015, 13:02:14 »

Девочки, мы 2 марта подали заявление в ПФ, пенсию получили на днях, а единовременную выплату позже платят?
Сообщить модератору   Записан
DinaraMingazova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #3737 : 06 Апреля , 2015, 21:05:00 »

девочки добрый вечер!моему ребенку 2,5. собралась идти в Мин обр,просить путевку в санаторий по ДЦП, у кого есть опыт? какой лучше? хэлп!!!
Сообщить модератору   Записан
аиша45
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #3738 : 07 Апреля , 2015, 14:16:13 »

Девочки,кто-то может не очень давно отдыхал в санатории "Дальняя дача? Предложили путевку, а я что-то задумалась...Как там лечение,питание и вообще обстановка? Хорошие ли условия для деток? Помогите собраться с мыслями :lol:
Сообщить модератору   Записан
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #3739 : 07 Апреля , 2015, 14:54:16 »

аиша45,вообще девочки хвалили.А где предложили?
Сообщить модератору   Записан


Time is free,yet it is priceless
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #3740 : 07 Апреля , 2015, 17:07:42 »

 аиша45,мы там были позапрошлой зимой. Селят в пятый корпус, не плохой. Общее впечатление положительное, вернулась бы еще раз туда. Питание суперское было, потом говорят похуже стало. Фрукты давали на завтрак и на обед. А супы там какие, мммм.Лечение в отдельном корпусе. Давали минер. Воду и кислородный коктейль. Есть пруд, прокат по сезону и баня. На развлекаловки не ходила.Мороз был 30 Гр. Нам как всегда путевки зимой предлагают...вам Импульс дал путевку?
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #3741 : 07 Апреля , 2015, 17:15:38 »

Продолжу. От Челябинска не далеко, около сотни км, есть платная автостоянка при санатории. Рядом продуктовые магазины и роспечать. Можно по леску прогуляться.Фитобар тоже есть. Площадка конечно подуставшая, но все же есть.Если предложат третий корпус, лцчше поменять на пятый, т.к третий со старыми номерами. На первом этаже  там проходят  некоторые процедуры.
На первом этаже стоят кулеры с водой. В номере есть чайник, холодильника у нас небыло.
Сообщить модератору   Записан

почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #3742 : 07 Апреля , 2015, 21:15:08 »

Девочки, привет. Мы наконец-то съездили сегодня на переосвидетельствование, в результате нам сказали, что нас должна другая комиссия посмотреть. На Российской. И теперь сидеть ждать, когда туда пригласят(
Сообщить модератору   Записан
аиша45
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #3743 : 07 Апреля , 2015, 22:07:17 »

LakiSuhi,спасибо Вам за отзыв о санатории.Да,путевка от Импульса.Скажите,а как вообще мед.персонал и лечат ли сопровождающего? Есть ли там банкомат?Номер отдельный или с соседями предоставляют?Есть ли возможность на выходные  папе приехать и остановиться с нами? ;)Заранее огромное Вам спасибо :)
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #3744 : 07 Апреля , 2015, 22:38:00 »

Мама Тёмы, то, что не отказали, это да. Тем более сегодня несколько мамочек видела с отказом. А там, посмотрим, когда будет. Что-то я устала от сегодняшнего дня.
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #3745 : 07 Апреля , 2015, 23:58:25 »

аиша45,родителей не лечили, только деток. За доп плату куча всяких процедур, криосауна и всякие спа массажи. Была беременная, не ходила. Дочке делали массаж ,и на увч мы ходили.Комнату предоставлят отдельную, с санузлом. Не большая но уютная. Матрасы орто были. Папу можно, правда наш папа не оставался, но за доп место мож и доплатить прийдется...а может если тихо сидеть будет так без оплаты прокатит:-) лифта в кррпусе нет, поэтому многих селят на первый этаж. Мы на третьем жили, практичски одни.Тишина была:-)
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #3746 : 08 Апреля , 2015, 00:02:40 »

 почтиAngel,все хорошо у вас будет!отказали бы сразу ..просто у мсэк многое поменялось, и что лечение в санаториях они не пишут, и с нашим диагнозом всем без исключения до 18 лет дали справку...
Сообщить модератору   Записан

аиша45
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #3747 : 08 Апреля , 2015, 09:25:11 »

LakiSuhi,спасибо еще раз,а то я почитала жуткие отзывы в инете и уже хотела отказаться.Я человек не капризный и во многом плюсы вижу,просто никогда не ездила в санатории от ФСС,хотя и беременной не раз предлагали.Главное наверно настрой и позитив во всем,но для малявки хочется хотя бы что бы было чисто и безопасно :)Ну и от государства нашего хоть минимум какой-то получить по лечению,а то вот привыкли все за свой счет  :lol:
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #3748 : 08 Апреля , 2015, 11:28:04 »

аиша45,желаю вам отличного отдыха! Бывают санатории намного хуже, поверьте мне есть с чем сравнить.
Пы сы. Тоже что ли сбегать в Импульс, вы долго путевки ждали? Вам на май предложили?
Сообщить модератору   Записан

нюша 84
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #3749 : 08 Апреля , 2015, 12:29:03 »

Девочки подскажите про проезд,получила справку в соцзащите что ребёнок инвалид,приехала в трамвайное депо номер один,сказали что карта положена на которую ежемесячно нужно сложить 230 рублей, но я столько не проезжу,действительно так ?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 458   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:47:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 21. smf-srv