Дети74.ruархив форума

Cеминар-тренинг по эмоциональной устойчивости.

15 сообщений · 6 316 просмотров
Сообщение от центра медицины сна

Дорогие мамы и папы!
У нас с Вами было уже две увлекательные теоретические встречи. А теперь мы предлагаем практическое занятие с отработкой навыков эмоциональной устойчивости.
По статистике 90% взрослых, имеющих маленьких детей, испытывают невроз. Что может выражаться в повышенной утомляемости, конфликтности,
ощущении безвыходности в проблемных ситуациях, раздражительности. Стать терпимым к себе и близким и просто расслабиться вне дома, показать
себя и посмотреть на других  Вам поможет этот семинар-тренинг.
Ведущая Какаева Екатерина Александровна.
Продолжительность 4 часа.
Суббота 29 марта с 10 часов.
Стоимость 950 рублей.
Весна
Сообщение от центра медицины сна

Дорогие мамы и папы!
У нас с Вами было уже две увлекательные теоретические встречи. А теперь мы предлагаем практическое занятие с отработкой навыков эмоциональной устойчивости.....


Я что-то упустила...
Когда были 2 встречи?
И можно ли без теоретических знаний прийти на практические занятия?
k_Irinka , наверное, имеется в виду два прошешдих семинара  😉


Я хочу на тренинг, нервы ни к черту  :crazy2:
ой как я хочу... но 29 скорее всего буду работать. зарабатывать новый невроз.
Я хочу и скорее всего смогу вырваться 🙂
А я не смогу и как Ёжик буду зарабатывать новый невроз 🙂
Как-то так неожиданно. В апреле я бы с большим удовольствием сходила. А вот 29 никак не получается, уже расписаны выходные и денег нет, конец месяца! Может быть как-нибудь удастся перенести или сделать еще один в апреле, числа так после 10!
я пойду! куда обращаться?
На семинар-тренинг можно записаться по телефону 233-12-38. На него, конечно же, могут приходить те, кто не был на предыдущих семинарах "Спи сладко, малыш" и "Детская сексуальность", потому что тема другая, дополненная практическими навыками. Если отношения в семье напряженные, стоит посетить семинар с супругом, мамой, свекровью, т.е. с тем, с кем отношения можно назвать "конфликтными" и хотелось бы наладить.
не смогу прийти на тренинг, не с кем оставить ребенка 🙁
мне бы очень хотелось посетить, но 29-го к сожалению никак. если будет попозже, собирусь.
Может, правда, на след субботу? я бы тоже пришла...
Девчата, а вообще, кто- нибудь собирается идти на семинар в эту субботу 29 марта?
Чем больше участников- тем интереснее, больше нестандартных ситуаций!!! Одной не хочется (((
кто нибудь ходил?
Разговаривала с Екатериной Александровной, на семинаре было 7 человек, он был очень личный, поэтому они просили не писать ничего на форуме. Говорит, что очень хорошо поработали все вместе.