Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Танцы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #405 : 18 Июня , 2014, 12:53:37 »

k_korizza,у всех маленьких притопы -прихлопы)))Если хотите нагрузку ,то можно пока в гимнастику.А лет в 6 уже в танцы вот тогда будет эффект.
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #406 : 18 Июня , 2014, 13:07:32 »

k_korizza, в крейзи есть направлений "Эстрадный танец". Там шпагаты/растяжки и пр. Про возраст и нагрузки лучше уточнить.
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #407 : 18 Июня , 2014, 13:29:34 »

Девочки, у меня вопрос к тем, кто уже ходит на танцы.
Дочке 3,3, хотелось бы в три с половиной начать ходить. я сама в детстве танцами не занималась, у знакомых никто не ходит. я смутно себе это все представляю, поэтому хочу у вас спросить совета.
если такого маленького ре начать водить - только "притопы-прихлопы"?
я ради такого не буду возить. уж подождем тогда.
хочется "спортивной" что ли  нагрузки. наверное растяжка? чтобы "по-настоящему" - это как? вот приду я побеседовать с преподом и что мне у нее спрашивать? )))

и еще вопрос, в Си*нти Пл*ей - берут мелких? занятия "по-настоящему"?
а зачем вам ребенку в 3 года нагрузка по-настоящему?
в крейзи фамили детей берут с 3лет,3-4-5 года идет общее развитие данных,учат слушать преподавателя,музыку,работать в коллективе.
Мы проходили год с сентября по май,пошли в 4 года,за первые два месяца у меня ребенок сел на продольный и поперечный шпагат,отлично гнется и слышит музыку,считаю, что не зря ходили на так называемые притопы-прихлопы, а вот с 5 лет идет уже распределение по направлениям.
А вообще сходите на пробные уроки в школы,поговорите с родителями,и главное чтобы вашему ребенку нравилось
Мы сначала несколько занятий отходили в Дворец пионеров, а потом для сравнения в крейзи фамили сходили,ребенку очень понравилось,там и остались
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #408 : 19 Июня , 2014, 08:27:53 »

Irini, лень тему перечитывать. Скажите пожалуйста, адрес Крейзи Фэмили. 4 на днях исполнится. Надо с сентября начать заниматься. Подыскиваем школу танцев. Ваш отзыв понравился.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #409 : 19 Июня , 2014, 08:34:59 »

Сибирочк@, Яндекс знает все ;)
http://www.crazy-family.ru/contact.html
Сообщить модератору   Записан
k_korizza
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Верю в чудеса.


Награды
« Ответ #410 : 19 Июня , 2014, 13:38:28 »

Девочки, спасибо большое всем за ответы. вы мне очень помогли.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #411 : 19 Июня , 2014, 14:37:28 »

Солнышко, спасибо большое. В коллективе тренеров сестрёнку моей подруги увидела. Блин, мне никудашеньки возить неудобно.... Знаю выпускников Крэйзи фэмили. Школа - очень хорошая.
Оля! А Катя занимается танцами? Если да то где и когда записываться. С выбором запуталась и не знаю куда податься...
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #412 : 19 Июня , 2014, 20:20:22 »

k_korizza, смотрите, чтобы серьезностью не отбили у ребенка все желание к танцам. Мы в 4 года пошли на танцы, неделю отходила. Потом на гимнастику художественную - полгода. Не сторонник я водить ребенка через слезы. Пошли на другие танцы в 5 лет, а там как раз притопы с прихлопами и с лялечным подходом. И тут же возомнила себя будущей Плисецкой.
Сообщить модератору   Записан
NFTF
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #413 : 09 Июля , 2014, 14:44:25 »

ПОМОГИТЕ НАЙТИ партнера пот бальным танцам  для девочки Е-класс. Рост 130 см, 2005 г.р. Большой и успешный опыт турнирной практики. Готовы работать, нацелены на результат. Т.89507444311 Челябинск
Сообщить модератору   Записан
Alexandra1980
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 44



Награды
« Ответ #414 : 31 Июля , 2014, 13:25:56 »

Девочки, кто-нибудь водит ребенка в Школу классического танца на базе фитнес-клуба Сафари, который на Труда? Они объявили набор на новый учебный год. Хочется почитать отзывы тех, кто туда ходит)))
Сообщить модератору   Записан
Pompushechka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Добро пожаловать


Награды
« Ответ #415 : 01 Августа , 2014, 17:47:10 »

Мы ходим в танцевальную студию Study-On. Заявлен прием детей с 4 лет, но мы пошли в 3,9 (но есть девочка и 3,5). Направление - хип-хоп. Дочка просто в восторге. Начали заниматься в феврале, в мае уже попали на отчетный концерт (они дважды в год - в декабре и в мае). Отличная команда молодых педегогов, море позитива. Занятия строятся не по типу "два прихлопа...", а с полноценной разминкой-заминкой-растяжкой и всеми положенными движениями (ну со скидкой на возраст, конечно).
Занятия проходят в центре, пр.Ленина, 81 (гражданпроект) и на северо-западе, ул.Молодогвардейцев, 31 (возле скорой помощи). Как раз с 1 августа они вышли из летнего отпуска.
Ходили к ним на гимнастику. Тоже очень нравилось. Но занятие 1 раз в неделю было, и группа как-то не набиралась, а моя мадам в одиночку не желает заниматься. Научились там стоять на голове, на руках, правильно кувыркаться и многому другому. Даже с лентой немного занимались.
Сообщить модератору   Записан
Alexandra1980
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 44



Награды
« Ответ #416 : 20 Августа , 2014, 12:34:26 »

k_korizza, мы начали ходить в школу классического танца на труда, 173. нам пока нравится, занятия серьезные, не притопы-прихлопы. Только берут в школу вроде с 4,5-5 лет  :)
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #417 : 03 Сентября , 2014, 10:22:51 »

Дали мне в ЧГПУ рекламку, может пригодится тем, кто ищет танцы для ребенка в центральном районе  :)

Сообщить модератору   Записан
ЗайкаСибирская
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



WWW Награды
« Ответ #418 : 26 Ноября , 2015, 15:14:54 »

Мы начали холить 2 месяца назад в школу танцев Бруклин. Нам 7 лет, учимся танцевать хип-хоп вместе с сыночкой) Многому не научился, но основные движения умеет делать) Я тоже стараюсь не отставать и учиться) Педагоги хоть и выглядят полными растяпами, но с детьми хорошо ладят и учат хорошо, даже если начинаются капризы)))) К концу разминки конечно втягивается и начинает более внимательно следить за учителем и повторять все что делает) иногда даже говорит за ним))) Если кто хочет - давайте с нами!) Ходим на  пр.Ленина 84, 2 этаж) ходим по вторникам и четвергам с 10 до 11 в 301 зале)
Сообщить модератору   Записан
Sobolek
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



Награды
« Ответ #419 : 02 Декабря , 2015, 20:04:34 »

Девочки, интересуют отзывы по школам танца Ленинского района, а именно те, которые расположены в ДК Станкомаш :
Студия мюзикла Татьяны Истоминой
Экспрессия
New star
Может подскажите еще о каких-нибудь школах, которые расположены в Ленинском районе.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 21:30:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv