Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хороший ли врач?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фея
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #15 : 04 Апреля , 2008, 03:08:47 »

Мне ничего не показывали вообще на мониторе, его просто не видно было.
Я из Москвы, так что выбор у нас я бы сказала, даже чересчур большой :(. Сегодня с мужем перерыли половину интернета, но так и не смогли найти клинику, которой точно можно было бы доверять. Зато выяснили, что УЗИста, к которому я записана на следующую неделю, все хвалят, говорят очень хороший специалист, хоть и хамоватый. Главное дождаться понедельника и результатов УЗИ, потому что я сама уже голову сломала - как такое вообще может быть, что тест положительный (сегодня повторила - две полоски), а желтое тело в фазе регрессии. Получается вроде бы противоречие :-|.
Поначиталась всякого и про внематочную уже. Получилось, что я не в группе риска по ней, и частота у нее относительно общего числа беременностей очень невысокая, но всё равно страшно до ужаса.
Простите, что я тут хнычу, но я то вроде успокоюсь и начинаю верить, что это врачиха ненормальная, то вот не могу заснуть и в два ночи иду опять заново лопатить инет :sad:. Головой вроде понимаю, что вероятность того, что что-то не так, невелика, но тетка была уж очень убедительна.
Муж категорически настаивает, чтобы я до понедельника ничего не предпринимала, чтобы перестраховаться со сроками и уберечь меня от лишней нервотрепки, так что я сижу и жду, чтобы быстрее время шло :).
Сообщить модератору   Записан
svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #16 : 04 Апреля , 2008, 08:48:51 »

У меня первая беременность была внематочная. УЗИ не панацея. ПО опыту знаю Обязательно нужно сдать кровь на ХГЧ. Девочки уже писали , что анализ делают быстро. Причем сдавать нужно с разницей в 2 дня. Если уровень ХГЧ вырос в два раза за два дня, скорее всего беременность маточная. А результат УЗИ действительно очень зависит от качества оборудования и НАМНОГООООООО!!!! больше от квалификации врача-узиста. Удачи и меньше себя накручивай. Чем больше переживаешь, тем хуже. Попей пустырник в таблетках, а если есть какие-то боли (тьфу, тьфу, тьфу), то но-шпу. Удачи!
Сообщить модератору   Записан
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #17 : 04 Апреля , 2008, 18:45:05 »

Фея, еще сказать хотела...

В той же больнице одну из девочек (срок беременности 8-9 недель) на кресле смотрела доктор, так она однозначно заявила, что регресс плода и вообще матра сроку не соответствует. Девочка, естественно, записалась на след-щий день на УЗИ в платную клинику: поставили гипертонус и срок на неделю больше.

Так что нужно слушать только свое сердце и ВСЕ слова доктора, которые вызывают у тебя сомненеи проверять у др.спец-та.
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #18 : 06 Апреля , 2008, 21:42:47 »

У меня в Москве есть знакомая, работает в какой-то клинике, про клинику ничего не знаю, но она очень хороший, добрый человечек  :smitten: могу у нее поспрашивать.
Сообщить модератору   Записан



kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #19 : 06 Апреля , 2008, 21:45:52 »

Да, и пожалуйста не паникуй! Ты сама все знаешь  ;) есть 2 полосочки, и это тоже уже не галюцинации, а реальность, теперь осталось найти хорошего доктора. Желаю удачи!!!  :cool:
Сообщить модератору   Записан



Фея
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #20 : 07 Апреля , 2008, 16:30:53 »

уфф, а вот и мы!
Сегодня были на УЗИ у хорошего специалиста! Всё у нас оказалось в порядке :smitten:. Беременность маточная, но срок еще очень маленький. Я точно знаю, что всего 3 недели после зачатия, так как из-за моей ненормальной врачихи я даже точную дату зачатия знаю (она нам сразу же велела начать предохраняться после обращения к ней). В общем, я знаю, что ровно 3 недели. А УЗИст говорит - срок "менее 3-х недель", и по размеру мы еще не попадаем в табличные данные. Но самое главное - что беременность нормальная, маточная, и можно наконец-то окончательно выдохнуть! А то любой боли в животе боялась как огня :embarassed:.

Про врачей - может быть действительно воспользуюсь помощью kapriss. Пока еще не определились :). Не успели просто :). Оба всю неделю нервничали, хотя и храбрились друг перед дружкой :). Нам велели на повторное УЗИ приходить через 3 недели. Вот только мы так и не поняли, - нужно ли до этого что-то делать. Идти к гинекологу, пить витамины, сдавать кровь на гормоны, гепатиты и биохимию, или это всё потом, - когда УЗИ покажет, что у нас всё в порядке?

Будем читать, думать, определяться. А пока мы просто страшно радуемся! И тому, что страшный диагноз не оправдался, и тому, что у нас будет малыш, которого мы сейчас даже и не ждали (потому что почти сразу после того,как решились, нам велели опять начинать предохраняться). Малыш у нас получился желанный, но неожиданный  :)
Огромное вам спасибо за поддержку! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #21 : 07 Апреля , 2008, 16:40:20 »

Даже не думай никуда идти!Сиди и радуйся! Маточная! Жди  хотябы 8 нелель а потом иди.. еще срок маленький а у тебя солько крови высосут!Нафика бы это надо! Отдыхай и питайся хорошо! Фоливую пей витаминчики :)
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #22 : 07 Апреля , 2008, 16:44:29 »

и не думай даже вирус папиломы на развитие никак не влияет! Он лишь повышает риск злокачественных опухолей!И то не факт! Мне врач сказала хочешь ДО а хочешь после... беременности сделаем биопсию..и за одно от участка концентрации этого вируса избавимся! Я решила до. Так что не парься даже в голову не бери.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #23 : 07 Апреля , 2008, 16:59:14 »

Фея, ура! Поздравляю! Вот видишь, все так славно складывается. Я как только узнала про беременность, побежала к врачу, вообще думаю, чем раньше с врачем определишься, тем лучше. Чего тянуть то? И еще можешь начать пить элевит и фолиевую кислоту, мне их еще при планировании беременности назначали.
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #24 : 07 Апреля , 2008, 19:47:17 »

Очень рада за вас, Фея!

Я тоже сразу (4 недельки примерно было) побежала к врачу... Мне сразу витаминчики сказали пить.. А то на 8 недельке я уже от токсикоза мучилась сильно.. Никуда не хотелось идти )
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #25 : 07 Апреля , 2008, 22:46:02 »

в москве есть очень хороший врач, фамилия ее Федорова. она сидит в центре акушерства и гинекологии. если удастся к ней попасть - это будет замечательно для вас и вашего лялика))
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #26 : 08 Апреля , 2008, 12:34:32 »

Витаминки, конечно, уже нужно пить. Элевит, йодомарин, фоливая в Эливите в достаточном количестве содержиться, отдельно ее не надо. Сейчас ведь весна, витаминки обязательны! Элевит даже пьют, когда планируют только беременность и после родов, когда кормят, поэтому уже надо начинать! И питание очень важно! Я только сегодня темку прочитала, очень рада за вас, поздравляю!!!
Сообщить модератору   Записан

Руслан 1.05.08
Фeя
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #27 : 15 Апреля , 2008, 20:35:58 »

Пришлось перерегистрироваться на сайте, что-то под старым профилем меня никак не хотел пускать, и не дал его поменять :sad:

Сегодня была у другого врача, в другой клинике. Всё было хорошо и приятно, хотя и совсем не дешево. Уже поставили точный срок беременности, так что сейчас буду разбираться с линеечками и сооружать собственную  :roll:.

PS Несколько дней назад начала пить Витрум пренатал с фолиевой кислотой по собственной инициативе, и врач сказала продолжать его принимать и дальше.

PPS Слава богу, кажется токсикоз меня обошел стороной, из заметных новых ощущений только невероятная любовь к томатам во всех видах и дикая сонливость :-D
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #28 : 15 Апреля , 2008, 20:43:23 »

Фeя, рада за вас очень-очень! наслаждайтесь своей беременностью!
Сообщить модератору   Записан
Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #29 : 15 Апреля , 2008, 20:47:32 »

Фeя, поздравляю, приятного вам вынашивания:)
Сообщить модератору   Записан

Руслан 1.05.08
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:22:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv