Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Про слинг.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лесик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



Награды
« Ответ #15 : 29 Марта , 2005, 19:05:19 »

Мне слинг очень понравился. Малыш в нем и сидит, и лежит, насчет спинки дугой - ничего страшного в этом нет. Думаю, что летом мы будем обходиться без коляски, со слингом намного удобнее.  :D
Сообщить модератору   Записан

Жизнь на 10% состоит из того,что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #16 : 11 Апреля , 2005, 22:30:58 »

Тут ещё нашла инфу про слинг-шарф или дидимос. Написано, что он намного удобней обычного слинга. На Рожане он обсуждался тут

http://rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=490&start=0

А это сайт, где можно заказать этот самый дидимос Правда цены там запредельные, самая низкая цена -  это 49 ЕВРО
 
http://www.didymos.spb.ru

Тут вроде говорят подешевле, но качество соответственно пониже

http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=159&

Я вот хочу заказать такой слинг. Посмотрю, если на omama.ru не очень дорого, то закажу.
Сообщить модератору   Записан
Лесик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



Награды
« Ответ #17 : 30 Апреля , 2005, 14:42:53 »

http://www.iwoman.ru/Subjects-index-req-viewpage-pageid-3359.html - интересная статья
Сообщить модератору   Записан

Жизнь на 10% состоит из того,что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #18 : 30 Апреля , 2005, 21:41:04 »

Ох... ну и слоник же сидит у этой мамашки в слинге :)
Мне кажется, что если ребёнок научился ходить, зачем тоскать его, пускай упражняется в ходьбе :) или силы у женщины неимоверные? :)
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #19 : 01 Мая , 2005, 18:17:47 »

Это вы просто не пробовали в слинге деток носить. Вчера по базару-магазинам почти 4 часа ходили, свои 10 кг счастья  :D  я несла в слинге. Пришла домой - ни капли усталости ни в спине, ни в руках. А детки старшего возраста могут устать, наверно поэтому и подняли на ручках. Я, после получения своего слинга ни разу не гуляла с детем в коляске, в ней, наверно, бабушка с дедушкой будут гулять. Со слингом намного мобильнее - и в маршрутку можно сесть и дорого между узкими прилавками не нужно выбирать.  :D
Сообщить модератору   Записан
Лесик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



Награды
« Ответ #20 : 01 Мая , 2005, 20:35:54 »

Да, я вот тоже с приходом весны только в слинге малышку ношу. Мама такие нововведения не признает - гуляет традиционно, с коляской. Хотя, если честно, у меня все-таки через полтора-два часа ноет плечо - может, я как-то неправильно одеваю слинг?  :?: Нет, вроде правильно. Теперь решила еще к осени заказать двойной слинг (для холодной погоды) - очень удобный способ передвижения с малышом. Правда, люди реагируют немного неадекватно - пялятся во все глаза  :D , но мне все равно, иногда даже смешно становится.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь на 10% состоит из того,что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #21 : 03 Мая , 2005, 17:21:50 »

Цитата: Мамочка
Ох... ну и слоник же сидит у этой мамашки в слинге :)
Мне кажется, что если ребёнок научился ходить, зачем тоскать его, пускай упражняется в ходьбе :) или силы у женщины неимоверные? :)


Угу! У меня малыш тоже таааакой слоник, да и ногами своими ходит уже хорошо, но вот если идем гулять, особенно если далеко куда-нибудь, то он пройдет чуть-чуть сам, а потом на руки просится. Ну, вот что тут делать? Приходится брать и нести на руках. Вот тут-то слинг меня и выручает - с ним НАМНОГО легче тащить ребенка, чем просто на руках. Когда я несу просто на руках, то руки начинают "отваливаться" через 15 минут, а в слинге могу часа 3-4 таскать и НОРМАЛЬНО, плечо, кончно, тоже чуть-чуть побаливает, но это лучше, чем то, что у меня бывает с руками, когда я малышика без слинга таскаю. А каляску мы теперь тоже с собой неберем - так здорово, СВОБОДА - хочешь туда, хочешь сюда, а раньше надо было думать, если ехали куда-нить на общественном транспорте, влезет ли каляска в двери или нет, ну и ещё много чего надо было предусматривать.
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #22 : 03 Мая , 2005, 21:07:23 »

А мне, натренированной долгими пешими прогулками с нотебуком в рюкзаке, вес детя в слинге абсолютно неощутим даже после 4 часов прогулки. Хотя в одежде он весит уже больше 10 кг
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #23 : 01 Июня , 2005, 20:24:53 »

А я решила заняться распространением слингов в нашем городе. Заказала и уже получила 5-ть слингов. Так что, если что (в смысле, если кому слинг надо), обращайтесь ко мне.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #24 : 02 Июня , 2005, 08:17:06 »

и че стоит?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #25 : 10 Июня , 2005, 11:24:23 »

Нимфа, а можно тебя попросить не одетый слинг сфоткать,
хочу увидеть как он выглядит не одетый.

Пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #26 : 10 Июня , 2005, 15:24:32 »

Хорошо. Только у нас фотик в сотовом, так что качество может неочень получиться, но всё равно как только муж придет сфоткаю обязательно.
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #27 : 10 Июня , 2005, 16:29:25 »

Эх! Я попозже вставить попытаюсь, а то у меня глюк какой-то - не загружается окошечко, в которое фото надо вставлять
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #28 : 15 Июня , 2005, 14:57:21 »

давай мне на ящик, а то похоже форум глючит...
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #29 : 15 Июня , 2005, 17:23:56 »

Выслала.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:51:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 19. smf-srv