Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
пылесос как средство очищения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #360 : 31 Октября , 2017, 18:48:31 »

У меня Самсунг безмешковый, эконом моделька за 5 тысяч. Очень довольна. Сила всасывания такова, что после того как пропылесосить им всю квартиру даже мыть особо не нужно, воды чистейшая))).
Когда в первый раз пропылесосить ковёр в гостиной им была в шоке! Весь контейнер был забит до краев. В принципе и сейчас со всей квартиры собираем 2/3 пыли.

Про то, что пыль собирается много, тоже верно. Летом особенно. С улицы много грязи при открытых окнах.  Зимой понятно меньше.

Давным давно снимали офисное помещение. На полу было ковровое покрытие. Про покрытие говорить не буду, одни маты конечно. Но для чистки покупали моющий пылесос. Может сейчас модели более современные. Но это такая морока - собрать, разобрать, помыть его. Потом ещё все долго сохнет. Я уборку всегда экспресс делаю, мне надо чтобы по быстрому. А с таким пылесосом пока раскачаешься.
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2017, 18:52:18 от КсенияИ » Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #361 : 31 Октября , 2017, 19:16:19 »

Цитировать
Про то, что пыль собирается много, тоже верно. Летом особенно. С улицы много грязи при открытых окнах.  Зимой понятно меньше.
Конечно, летом, особенно если окна на шоссе или на стройку, то пыли больше. Да и в квартире обычно источников пыли хватает(((
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2017, 20:31:21 от Миранта » Сообщить модератору   Записан
Кэлли
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #362 : 28 Ноября , 2017, 13:49:19 »

КсенияИ, я как раз и покупала такой, что бы попроще был. У меня Томас с аквабоксом. Точно так же как контейнерный пылесос  - вытаскиваешь коробку, выливаешь грязь, ну потом разве что под краном споласкиваю. Все отличие, что потом эту коробку отдельно в кладовку ставлю, что бы высыхала себе. А когда надо пылесосить, просто вставила и вперед )
Сообщить модератору   Записан
Власова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #363 : 26 Июля , 2019, 21:43:09 »

А я себе месяц назад Томас ДрайБокс купила, с аквафильтром и циклоном. Вот такая универсальная машина - надо быстрая уборка, ставишь драй бокс. Надо пол мыть, чистить там, ставишь аквабокс.
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #364 : 29 Ноября , 2019, 17:52:38 »

Ну и как он тебе ? Смотрела на него, маме в подарок купить. Она сейчас вообще без пылесоса, хотела ей качественный и удобный взять.  Про Томас ДрайБокс только читала, у знакомых ни у кого нет. А хотелось бы мнение из первых рук, так сказать.
Сообщить модератору   Записан
Власова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #365 : 02 Декабря , 2019, 06:14:16 »

Просто отлично! Универсальный пылесос для любых случаев. ДрайБокс большого объема, хоть неделю каждый день убирай, места хватит, вытрушивать не обязательно. И мощность не падает.
Ну и по необходимости меняешь на аквабокс, и как обычным моющим пользуешься.
Сообщить модератору   Записан
Сонюшка24
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #366 : 22 Февраля , 2020, 23:26:37 »

Давным давно снимали офисное помещение. На полу было ковровое покрытие. Про покрытие говорить не буду, одни маты конечно. Но для чистки покупали моющий пылесос. Может сейчас модели более современные. Но это такая морока - собрать, разобрать, помыть его. Потом ещё все долго сохнет. Я уборку всегда экспресс делаю, мне надо чтобы по быстрому. А с таким пылесосом пока раскачаешься.
Ну так понятное дело, если старого поколения. Не знаю про другие, но Томас с аквабоксом значительно проще. Разбирать не надо, собственно только бокс сам ополоснуть. Практически не отличается от того, что я делала когда у меня контейнерный пылесос был. Только естественно это надо делать сразу и обязательно, до следующей уборки не оставишь.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:40:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21. smf-srv