Дети74.ruархив форума

родник желаний

3 сообщения · 1 407 просмотров
я слышала, что в стороне г.Учалы (башкирия), есть такой уже даже курган, внизу которого есть родник(он бьёт только месяц начиная в мае,точно не знаю :-|). Говорят, что если обойти вокруг этого кургана семь кругов, думая при этом о самом сокровенном( естественно не материальном, а действительно очень желанном),то это непременно сбудется ^-^. Может кто-то слышал об этом :roll:? Я вот прошу мужа туда съездить,ведь это не далеко :idiot2:.А что вы думаете об этом?
7_Ya, это все понятно, но я ж серьёзно :-|
ясно, я тоже конечно мало в это верю, но все же...