9 марта 2005, 07:26
Привет, уважаемые Мамочки и Папочки.
Расскажите есть ли у кого-нибудь опыт дальних поездок на машине с ребенком от 8мес. до 1,5лет. Очень хочется не нарушать установленных в семье традиций и съездить на юг этим летом на машине. Но дочульке будет только 1,3 года. Страшновато... Или все же рискнуть ???
Расскажите есть ли у кого-нибудь опыт дальних поездок на машине с ребенком от 8мес. до 1,5лет. Очень хочется не нарушать установленных в семье традиций и съездить на юг этим летом на машине. Но дочульке будет только 1,3 года. Страшновато... Или все же рискнуть ???