26 мая 2008, 05:44
Лучше поздно, чем никогда :embarassed:
Поздравляем маленькую принцессу Дашеньку тремя годиками! :smitten: :smitten: :smitten:
Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,
Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!
Поздравляем маленькую принцессу Дашеньку тремя годиками! :smitten: :smitten: :smitten:
Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,
Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!