Дети74.ruархив форума

Поздравляем Дашутку (мама Nana) c днем рождения!

25 сообщений · 4 303 просмотров
Лучше поздно, чем никогда  :embarassed:

Поздравляем маленькую принцессу Дашеньку тремя годиками!  :smitten:  :smitten:  :smitten:

Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,
Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!
Наночка, поздравляю твою доченьку с Днем Рождения и здесь тоже 🙂!!!!!
Это такое важное событи - день рождения! 🙂 осбенно рождение твоего малыша!!!
Здоровья вам, радости, детского задора!!! Всего самого и только лучшего!!! 🙂
Милую Дашеньку
ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём рождения!
Пусть все мечты исполняются, будь озорной, любознательной девочкой, ну и просто принцесой-красавицей!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю с Днем Рождения!
с Днем Рождения, Маленькую Принцессу!!!!!!! Счастья вам, очаровательные Девочки, мама-Nana и дочка-Дашутка!!!  :smitten:
Поздравляем Дашеньку! Счастья, здоровья, всяческих успехов малышке!!!
Солнышко,Lucky Lady,МаринKа,НоваяМама,Mimika,Гусик, спасибо, девочки, большущее!!!!!!!
Уже 3 года! Так не успею моргнуть, а доча в школу пойдет...🙂
так не хотелось, чтоб эти выходные заканчивались, дома до сих пор атмосфера праздника 🙂
Сегодня еще и в садике маленько попразднуют 🙂
C Днем Рождения малышка-Дашутка 🙂!!!!
Расти здоровенькой и счастливой девочкой! Радуй маму с папой и всех вокруг 🙂!!!
Всего-всего самого вам наилучшего, и дочке и маме, и всей вашей семье 🙂
Малышку с днем рождения!!! Желаем подрастать, открывать новые горизонты, радоваться каждому дню и радовать маму с папой!  :smitten:
32400.jpg
С днем рождения! как детки быстро растут! Здоровья вам!
Наташа!! С именинницей тебя, дорогая! 🙂 Уже 3 Даше - обалдеть просто!!! Дружненько присоединяюсь ко всем поздравлениям! 🙂
Остров,Северина,Helga,Sofico,спасибо, дорогие!!!!!
Приятно продолжать получать поздравления 🙂
Nana, поздравляю Дашеньку с Днем рождения!!!
Дашуню с Днем рождения!!!
Здоровья и светлого неба над прекрасной головой)))
Nana,вашу всю семью поздравляю с этим праздником!!!
Удачи!
MamAlice,Нюсик, спасибо за поздравления!!!!!!!!!🙂
Вот nxj значит жизнь без форума! Все пропускаю!
Nana, с Днем Рождения вас! Рубеж, однако! Теперь это снова - совсем-совсем другой ребенок!
Пусть Душня растет умненькой, подвижной, любознательной девочкой с кучей друзей и фантазий!
Счастья ей!
Поздравляю!!!!!
Поздравляю ;-)
Наташенька и Дашенька!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Пусть малышка Дашенька растет радость мамы и папы!
Желаю здоровья и успехов!
Поздравляем!!!
Здоровья и счасливого детства!!!
Barbarella,Любаша,sunrise,Пеппи Длинныйчулок,Струна, спасибо, дорогие!!!
Вот действительно, совсем-совсем другой ребенок 🙂
Присоединяюсь к поздравлениям нашей тезки! Главное, будьте здоровы, остальное приложится!
Спасибо, Марри!!!
Дарьюшка, с прошедшим Днем Рождения!
Расти умницей, красавицей, помошницей своей мамочке!!!
7_Ya,k_Irinka, спасибо большое за поздравления!!!!!!