2 июля 2008, 06:52
Санечка,только увидела пост) ну потому как поменяла машину)
но вот например тонировку туда делать не поеду-мне кажется и дешевле и качественнее делают в БОРАВТОСТЕКЛО. а так по машине пыжики обслуживаются у регионального представителя..правда по ним есть хороший неофициальный сервис.
всеж из мелочей складывается? помню на старой машине у меня при резком заносе слетело зеркало-мне в ЦЗА его приклеили) да так что оно на след день опять оторвалось....потом лобовое стекло мне там меняли-не в восотрге от качества. это было года 2-3 назад. сейчас может что поменялось) не критики ради, а просто пишу свои очучения).