Дети74.ruархив форума

Новый год. НОВОГОДНИЙ МЮЗИКЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ

8 сообщений · 4 556 просмотров
Театр Оперы и Балета им. Глинки.
С 25 декабря по 6 января
ПРЕМЬЕРА!
НОВОГОДНИЙ МЮЗИКЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЗОЛУШКА
Знакомые мелодии, любимые песни, танцы, игры с героями спектакля.
Красочные декорации и костюмы
Великолепная елка в фойе.
заказ билетов http://www.kassy.ru/shows/1350480.html
1350480_2.jpg1350480_1.jpg
а постановка Челябинская?
Мы были в Оперном в прошлый Новый Год- на Снежной Королеве. Не понравился ни спектакль, ни ёлка и в добавок холодно было. Больше не хотим. 🙁
Мы не любители этих праздников, и так хватает утренников в школе, садике и т.п. В прошлом году еще и во дворе было.
А вот соседка все театры обошла с сыном на прошлый НГ, сказала что больше всего в оперном ей понравилось :lol: Может в остальных еще хуже было....
завтра пойду заказывать
мы тоже ходили и не понравилось...

а в Кукольном сильно понравилось
Ну вот. А за нас всё судьба решила. Их всем классом ведут на Золушку в декабре. Так что тоже посмотрим.А про Снежную Королеву-что-то перепутала я- это в позапрошлом году было. Так что год назад- не знаю, может и хороший был спектакль.
купили билеты! счастливы!