Смотрим и тащимся от ностальгии 🙂 http://diafilms.com/
8 июня 2008, 05:01
Yozhik, правда ностальгия 🙂 У меня были диафильмы про Карлосона. Собирались вечером и смотрели. Это был целый ритуал.
8 июня 2008, 08:14
А у меня доча с удовольствием посмотрела "Игрушки", остальное, правда не так заинтересовало, но все еще впереди 🙂 Спасибо, Yozhik, очень приятно было снова увидеть знакомые кадры 🙂
8 июня 2008, 10:50
а что никто дома детям диафильмы не показывает? Мы своим еще проэктором из моего детства показываем.
8 июня 2008, 12:03
Дааа.... тоже в детстве смотрели... а потом не знаю куда делся, наверно отдали кому-то (( Вот только я на сайте не нашла знакомых мне диафильмов ((
14 июня 2008, 23:24
Марри, мой диапроектор сломался. Но я планирую купить в интернет-магазине, это дельная вещь. И диафильмы продолжают выпускаться...