Дети74.ruархив форума

Диафильмы он-лайн

6 сообщений · 3 184 просмотров
Смотрим и тащимся от ностальгии  🙂
http://diafilms.com/
Yozhik, правда ностальгия 🙂
У меня были диафильмы про Карлосона. Собирались вечером и смотрели. Это был целый ритуал.
А у меня доча с удовольствием посмотрела "Игрушки", остальное, правда не так заинтересовало, но все еще впереди 🙂 Спасибо, Yozhik, очень приятно было снова увидеть знакомые кадры 🙂
а что никто дома детям диафильмы не показывает? Мы своим еще проэктором из моего детства показываем.
Дааа.... тоже в детстве смотрели... а потом не знаю куда делся, наверно отдали кому-то ((
Вот только я на сайте не нашла знакомых мне диафильмов ((
Марри, мой диапроектор сломался. Но я планирую купить в интернет-магазине, это дельная вещь. И диафильмы продолжают выпускаться...