11 июня 2008, 17:10
Открыть эту тему сподвигло то, что уже несколько раз подряд меня просто надули на "Лукойле"! :tickedoff:
Сначала не могла понять - как? Машинка реально пробегала меньше чем могла бы!
Оказалось, что оператор не обнуляет счетчик, а сбрасывает до какой-то суммы! И уже от нее начинает заправлять. :mad:
Наблюдала это на заправке "Лукойл" на Меридиане, недалеко от перекрестка с ул.Тухачевского и на Труда, около "Молнии".
Где заправляетесь, чтоб все нормально было?
И на каких заправках не стоит заправляться?
Сначала не могла понять - как? Машинка реально пробегала меньше чем могла бы!
Оказалось, что оператор не обнуляет счетчик, а сбрасывает до какой-то суммы! И уже от нее начинает заправлять. :mad:
Наблюдала это на заправке "Лукойл" на Меридиане, недалеко от перекрестка с ул.Тухачевского и на Труда, около "Молнии".
Где заправляетесь, чтоб все нормально было?
И на каких заправках не стоит заправляться?