13 июня 2008, 18:42
Прекрасную принцесску Машуньку поздравляю с Днем рождения!!!! :smitten:
Всего
наилучшего
и светолого неба
над прекрасной головой!!! :angel:
Всего
наилучшего
и светолого неба
над прекрасной головой!!! :angel:
nastik
И я бездомашнеинетная поздравляю с опозданием.