16 июня 2008, 17:04
14 июня Димульке исполнилось два годика!!!!!!!!!!! :laugh: :laugh:
От всего сердца поздравляем с Днем Рождения и желаем океан счастья, море улыбок, веселого и задорного смеха, любящих сердец и верных друзей!!!!!!!!!!
Будь счастлив, малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!
(а это частичка из прошлого 17 июня 2006 года 😉)))))))
От всего сердца поздравляем с Днем Рождения и желаем океан счастья, море улыбок, веселого и задорного смеха, любящих сердец и верных друзей!!!!!!!!!!
Будь счастлив, малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!
(а это частичка из прошлого 17 июня 2006 года 😉)))))))