Дети74.ruархив форума

Поздравляем Дмитрия с Днем Рождения!!!!! (мама Юlяshка) :))))))

11 сообщений · 2 924 просмотров
14 июня Димульке исполнилось два годика!!!!!!!!!!!  :laugh: :laugh:
От всего сердца поздравляем с Днем Рождения и желаем океан счастья, море улыбок, веселого и задорного смеха, любящих сердец и верных друзей!!!!!!!!!!
Будь счастлив, малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!

(а это частичка из прошлого 17 июня 2006 года 😉)))))))
июнь 2006.JPGптичка.JPG
поздравляем!!!!!
Димочке всего самого здорового, полезного и счастливого!!!!
Ура!!! Димульку с днем рождения! Расти, малыш, большим и сильным на радость маме с папой, будь здоровеньким, веселеньким и счастливым! :smitten:
букэт.jpg
Юлечка, поздравляю твоего глазастика с огрооомными ресничками с днем рождения!  Растите здоровыми и слушайте мамочку! (ползания по двору на пузе не в счет😉)
и мы тоже поздравляем с днем рождения Димочку!
Красавчика Димочку с днем рождения! Расти здоровым, умным и добрым! Радостных улыбок и интересных игрушек!
Димочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Расти здоровым, умным, благородным на радость маме и папе. Много счастья и радости, малыш, тебе в жизни!!!
Малыша Димончика с Днем Рождения поздравляем! Расти умненьким, здоровеньким, послушным, всегда в хорошем настроении!
Димочке, здоровья и много хороших друзей!!!
Спасибо за поздравления! Так приятно!🙂)
лучше поздно  🙂
С днем рождения! Вот какой подарок хороший в виде настоящего лета!