Дети74.ruархив форума

Игорешу и маму Daizy с годиком!

34 сообщения · 7 059 просмотров
Самую отвественную и правильную маму с годиком сыночка!
пусть растет здоровым на радость мамочке
(мой пасынок увидел вашу фотку в аватарке и говорит: О! коля)
вот так у нас похожи пацаны оказывается  :2funny:
поздравляем!!! здоровья и всего наилучшего!
От всей души поздравляем!
Растите большими, красивыми и умными!
С днем рождения!!! Пусть растет насчтоящим мужчиной на радость маме и папе!!!!
С Днем рождения!!!!!
О, Рита, Вы уже совсем большие! 🙂 Поздравляю Вас с первым годом жизни! Растите здоровенькими и будьте умничками! 🙂 А остальное и так будет...с такой то мамой :mrgreen:
Поздравляю с Днем Рождения!
Поздравляем!!! Растите здоровенькими и послушненькими!!!
присоединяюсь ко всем таким хорошим и положительным пожеланиям :mrgreen: 😀
Риточка, с самой важной и красивой датой твою семью и Игорешу!!!
Пусть сыночек - ангелочек радует новыми достижениями. Растет здоровым и послушным обласканный любовью и окружен добрыми людьми!!!
Поздравляем!  :smitten:
Здоровья и побольше радости!  🙂
поздравляю мюмзика!! счастья всей семье!
Рита поздравляю! Годик-это серьезно! 🙂
Поздравляем! Пусть мир будет полон ярких красок, улыбок и веселья!
Поздравляем! Здоровья вам и гармонии в семье!
Поздравляем малыша и маму с первым годиком!!! Здоровья, хорошего настроения и бесконечного счастья!
44027.jpg
Поздравляем!!!
Поздравляем с Днем рождения! Пусть малыш растет счастливым и здоровым на радость всем!
Поздравляем прекрасную маму и замечательного бутуса с круглой датой!
Желаем вам всего самого наилучшего)))
Поздравляем!!!!!
Растите сильными и здоровыми!!!!!
С днем рождения!!!!! С первым годиком!!!!
Поздравляю!!!!!! Здоровья вам и огромного счастья!!!
Поздравляю! Счастья вам и радостных лет!
Поздравляю Игорёшу с Днём рождения!
Первый годик - это так здорово. Много Вам новых открытий и крепкого здоровья, счастья и радости безгранично много.
С Днем Рождения, малыш Игорешка!
Ой, я только сейчас эту темку увидела!....
Спасибо! очень приятно!))))
поздравляем! пусть всегда будет солнце!
Поздравляем!!!!!
Здоровья, любви, радости!!!
малыш-цыплёночек.jpg
Поздравляем! Такие уже большиеееее!!! Маме здоровья сынульке успехов! Семье счастья и добра!
Поздравляем героическую маму и счастливого малыша с первым годиком!!!!!!
Спасибо! ))) Спасибо!)))
Daizy,ВАМ УЖЕ ГОД????????ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))))
ТыкваЧел,
ну да, ))) мы быстро растем))
Спасибо!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего самого светлого и доброго!