17 июня 2008, 06:34
Самую отвественную и правильную маму с годиком сыночка!
пусть растет здоровым на радость мамочке
(мой пасынок увидел вашу фотку в аватарке и говорит: О! коля)
вот так у нас похожи пацаны оказывается :2funny:
пусть растет здоровым на радость мамочке
(мой пасынок увидел вашу фотку в аватарке и говорит: О! коля)
вот так у нас похожи пацаны оказывается :2funny: