18 июня 2008, 18:50
Поздравляем Машу (Вендетту) с днем рождения!
Машулька с днем рождения тебя! Счастья и любви!
Пусть все твои добрые дела принесут тебе много радости!
:smitten: :smitten: :smitten:
Машулька с днем рождения тебя! Счастья и любви!
Пусть все твои добрые дела принесут тебе много радости!
:smitten: :smitten: :smitten:

