19 июня 2008, 04:10
Димочка, поздравляем тебя с первым Днем рождения! С первым годиком! 🙂
Расти, малыш, здоровым, счастливым и пусть впереди будет еще много всего интересного!
Расти, малыш, здоровым, счастливым и пусть впереди будет еще много всего интересного!