Дети74.ruархив форума

Диму (мама Совенок) позравляем с годовасием!

9 сообщений · 2 352 просмотров
Димочка, поздравляем тебя с первым Днем рождения! С первым годиком! 🙂
Расти, малыш, здоровым, счастливым и пусть впереди будет еще много всего интересного!
С Днем Рождения!!! С первым годиком!!!
Поздравляем с днем рождения! :-)
С годовасием!
С Днем рождения!!!!
Поздравляем с годовасием малыша и его маму!!!
Поздравлям маленького принца с первым юбилеем! Здоровья маме и малышу! Успехов и роста.
Поздравляю!!!!
сильно ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к вышенаписанным поздравлениям! 🙂