Поздравляем Tatty с днем рождения!!!!!
21 июня 2008, 08:18
Tatty c Днем рождения!
21 июня 2008, 09:13
Tatty, с Днем Рождения! Солнца, счастья, радости и любви!
21 июня 2008, 10:22
поздравляю с днем рождения! Пусть все задуманное сбывается, а мир вокруг будет прекрасным!
21 июня 2008, 10:23
С Днем Рождения, Tatty!
Всего тебе наилучшего, прекрасного, солнечного, да побольше!
Всего тебе наилучшего, прекрасного, солнечного, да побольше!
21 июня 2008, 11:04
С днем варенья!
21 июня 2008, 12:55
Всего всего самого светлого и доброго)))
21 июня 2008, 14:06
Поздравляю!!! 🙂
21 июня 2008, 14:36
С днем рожденья! Тепла и света!
21 июня 2008, 16:05
Поздравляем! Радости и счастья! К солнечным пожеланиям добавим прохладной тени в жаркий день (как сегодня) ;-)
21 июня 2008, 18:29
Танечка! Поздравляю! Будь всегда такой же милой, улыбчивой и светлой!
21 июня 2008, 18:39
Таня, с днем рождения!!! 🙂 Солнечного настроения, везения, удачи, здоровья и задора, любви и много счастья!!!!!!!
21 июня 2008, 19:07
Танюша, поздравляю с Днём Рождения! Счастья тебе женского, любви, красоты, гармонии, радости, везения, всего-всего, что сама себе желаешь хорошего! :smitten:
21 июня 2008, 19:38
Поздравляю Татьяну с Днем Рожденья! Желаю солнца круглогодичного, душевного тепла от окружающих тебя людей, счастья, красты и здоровья!
22 июня 2008, 06:36
С днем рожденья!)))
22 июня 2008, 07:10
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 июня 2008, 08:27
Поздравляю! Счастья огромного!!!
22 июня 2008, 11:51
Девочки,Северина ,Helga ,Нефертити ,Марри ,k_Irinka ,Murka ,Струна ,Я с Центавры ,Yozhik ,bookmark , Canty ,Lucky Lady ,NatElla ,Barbarella ,Daizy ,сашенька ,julia.79,
спасибо огромное за поздравления!!!! Чувства меня прямо переполняют! Всех люблю!
спасибо огромное за поздравления!!!! Чувства меня прямо переполняют! Всех люблю!
22 июня 2008, 13:52
С днем рождения!!!
22 июня 2008, 17:58
Tatty, поздравляю тебя с Днем рождения!
Пусть ВСЕГДА будет много любви и счастья в жизни !!!!!!!!!!!!!
Пусть ВСЕГДА будет много любви и счастья в жизни !!!!!!!!!!!!!
23 июня 2008, 03:07
Поздравляю!!!!!
23 июня 2008, 03:10
С днем рождения!!!
23 июня 2008, 03:15
Tatty, с днем рождения! Хорошего настроения, удачи, здоровья и любви!!
23 июня 2008, 03:21
Tatty, от всей души поздравляю с Днем рождения!
Красоты, любви, улыбок, женского счастья и сестренку Артемке 😉
Красоты, любви, улыбок, женского счастья и сестренку Артемке 😉
23 июня 2008, 03:25
Поздравляю!!!! :smitten:
23 июня 2008, 05:02
Милую Tatty с Днем Рождения!!! Чтобы чувства приятные переполняли не только в день рождения, а целый год, чтобы их хватило до следующих поздравлялок!!! 🙂
23 июня 2008, 05:22
Поздравляю!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!
23 июня 2008, 07:58
нашего Специалиста по красоте и ее наведению - Tatty, поздравляю с Днем варенья!!!!
Желаю успехов в работе, красоты вокруг и мира в доме!
Желаю успехов в работе, красоты вокруг и мира в доме!
23 июня 2008, 19:32
Katenka, МаринKа, Nana, nastik, Тан4ик, Катрин, Солнышко, Lulu, MamAlice, Нюсик - спасибо!!!!!!
25 июня 2008, 06:30
Tatty,а обнимашки?🙂 ПОЗДРА!!!!!!
25 июня 2008, 17:49
ТыкваЧел
Tatty,а обнимашки?🙂 ПОЗДРА!!!!!!
Легко! 🙂ТыкваЧел, спасиб!