Дети74.ruархив форума

Неактуально, удалите

24 сообщения · 4 692 просмотров
+
ОЙ, примете и от нас поздравления!
Великих вам побед!
и от нас!. 4 года - это же ого-го!!)))
Поздравляем!!!
Желаем радости, веселья и кучу подарков!
cars_7s0.jpg
Ух ты! Вот это мужчина уже! Поздравляем! Всех высот достичь, все горы покорить и все моря переплыть!!!
Мишутка! С Днем рождения тебя! Расти хорошим мальчишкой, узнавай каждый день что-нибудь новое и интересное, радуй маму с папой и сам радуйся!
Пусть любят тебя без особых причин:
За то, что ты – внук, за то, что ты - сын.
За то, что малыш, за то, что растешь.
За то, что на маму и папу похож.
И эта любовь до конца твоих дней
Останется тайной опорой твоей!
Поздравляю!!! Желаю расти здоровыми крепким богатырем, слушаться маму и папу, любить и защищать сестренку! 🙂  и всего самого-самого!!!!!!
поздравляю Михаильчика!!!
Поздравляем Мишеньку! 🙂
Nochka, с именинником вашу семью!!!! Мишутку с Днем Рождения! Расти здоровый, сильный, умный, смелый! 🙂
Nochka, с именинником! Совсем взрослый у тебя уже мужчина)))
Мишенька, с Днем рождения тебя поздравлям! 🙂 🙂 :mrgreen: :mrgreen:
Желаем тебе крепкого здоровья, новых успехов и открытий, много верных друзей, и пусть все в жизни у тебя получается!
Nochka, с именниником всю семью, но маму ососбенно!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем с Днем Рождения мальчугана Мишастика!
Расти послушным, умным, весёлым!!!
Поздравляем! Здоровья, счастья и хороших друзей!
Nochka, тебя и сынулю с этим замечательным днем!!! всего, всего, всегоооооооо)))))
И мы поздравляем маленького рыцаря с Днем Рождения!!!!
Расти здоровым и сильным сыночком на радость маме и папе 🙂
Катюша, с днем рождения сыночка! Не болейте, получайте новые знания, радуйте друг-друга! Счастья вам!
Поздравляем!!!!!
Расти сильным, умным, добрым мальчишкой 🙂
Большой то какой))) Поздравь его и от меня!!!
Nochka, с именинником!!!! Здоровья, побед, солнечного настроения!!!
Поздравляем Михаила с 4-хлетием!
Расти здоровым, умным и красивым мальчиком!
P.S. У Миши замечательная семья! 😉 Пусть ценит это всегда)))
Nochka, поздравляем с 4летием сыночка! Здоровья Мишеньке и всего-всего!
Поздравляем!!!
Мишаню с ЧЕТЫРЕХЛЕТИЕМММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!