ОЙ, примете и от нас поздравления! Великих вам побед!
22 июня 2008, 07:22
и от нас!. 4 года - это же ого-го!!)))
22 июня 2008, 07:33
Поздравляем!!! Желаем радости, веселья и кучу подарков!
22 июня 2008, 08:06
Ух ты! Вот это мужчина уже! Поздравляем! Всех высот достичь, все горы покорить и все моря переплыть!!!
22 июня 2008, 08:39
Мишутка! С Днем рождения тебя! Расти хорошим мальчишкой, узнавай каждый день что-нибудь новое и интересное, радуй маму с папой и сам радуйся! Пусть любят тебя без особых причин: За то, что ты – внук, за то, что ты - сын. За то, что малыш, за то, что растешь. За то, что на маму и папу похож. И эта любовь до конца твоих дней Останется тайной опорой твоей!
22 июня 2008, 10:19
Поздравляю!!! Желаю расти здоровыми крепким богатырем, слушаться маму и папу, любить и защищать сестренку! 🙂 и всего самого-самого!!!!!!
22 июня 2008, 14:56
поздравляю Михаильчика!!!
22 июня 2008, 15:33
Поздравляем Мишеньку! 🙂
22 июня 2008, 15:39
Nochka, с именинником вашу семью!!!! Мишутку с Днем Рождения! Расти здоровый, сильный, умный, смелый! 🙂
22 июня 2008, 16:05
Nochka, с именинником! Совсем взрослый у тебя уже мужчина)))
22 июня 2008, 17:55
Мишенька, с Днем рождения тебя поздравлям! 🙂 🙂 :mrgreen: :mrgreen: Желаем тебе крепкого здоровья, новых успехов и открытий, много верных друзей, и пусть все в жизни у тебя получается! Nochka, с именниником всю семью, но маму ососбенно!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
22 июня 2008, 18:00
Поздравляем с Днем Рождения мальчугана Мишастика! Расти послушным, умным, весёлым!!!
22 июня 2008, 18:08
Поздравляем! Здоровья, счастья и хороших друзей!
22 июня 2008, 18:24
Nochka, тебя и сынулю с этим замечательным днем!!! всего, всего, всегоооооооо)))))
23 июня 2008, 02:46
И мы поздравляем маленького рыцаря с Днем Рождения!!!! Расти здоровым и сильным сыночком на радость маме и папе 🙂
23 июня 2008, 03:04
Катюша, с днем рождения сыночка! Не болейте, получайте новые знания, радуйте друг-друга! Счастья вам!