25 июня 2008, 06:34
Поздравляем
Катеньку (мама Panika) с годиком,
Данечку (мама Тигря) - с четырьмя годиками
а Егорка (мама Оля-ля) - совсем большой, ему 9 лет сегодня!
Юбилярам желаем отличного настроения, радости, веселья, крепкого здоровья и пусть растут на радость родителям!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Катеньку (мама Panika) с годиком,
Данечку (мама Тигря) - с четырьмя годиками
а Егорка (мама Оля-ля) - совсем большой, ему 9 лет сегодня!
Юбилярам желаем отличного настроения, радости, веселья, крепкого здоровья и пусть растут на радость родителям!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: