Дети74.ruархив форума

Поздравляем Катюшу (мама Panika), Данечку (мама Тигря), Егорку (мамаОля-ля)!!!

6 сообщений · 2 020 просмотров
Поздравляем
Катеньку (мама Panika) с годиком,
Данечку (мама Тигря) - с четырьмя годиками
а Егорка (мама Оля-ля)  - совсем большой, ему 9 лет сегодня!

Юбилярам желаем отличного настроения, радости, веселья, крепкого здоровья и пусть растут на радость родителям!

:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
сколько именинников!!! поздравляю!!!
Катюшку с Годовасием!!!!!!!

А также с днями рождения Данечку и Егорку
с Днем Рождения, Катерина, Данечка и Егор!!! Счастья ВАМ, светлячки!!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю с Днем Рождения, Катерина, Данечка и Егор!!!  здоровья и счастья :smitten:
Поздравляю всех малышей и мамочек! Радости, успехов и здоровья!