Дети74.ruархив форума

Поздравляем Катюшу ( мама nastik) с трехлетием!!!!!

20 сообщений · 4 907 просмотров
Настён, поздравляю твою очаровательную дочурку с днем варенья!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть твоя красавица растет здоровенькой, умненькой, веселой, послушной, счастливой девчушкой. Чтоб все у нее получалось только на 5+!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Nana, :smitten:
Поздравляем с днем варенья!!!!! Хорошего настроения, здоровья, улыбок, успехов!!!!
Поздравляю девчушку Катюшку с Днем Рождения!!!!
Расти здоровенькой и счастливой, а остальное все будет 🙂

Мамочку с именинницей 🙂
Любительницу турецких песенок с днем варенья!!!! Здоровья, красоты и счастья!!!!
поздравляю Катюшу!!
Настенька, милая.
Поздравляю твою дочку с трехлетием!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Желаю ей детских забав по-больше, подарков желанных. Еще, чтобы росла здоровенькая и умненькая!
Поздравляю замечательную семью с Днем Рожденя дочурки!
Пусть Катюша растет умницей и красавицей как мама!
Ну а папе уже наверное пора покупать берданку - кавалеров от своих девчат отгонять 😉
Катюшечку, с трех летием!!!
Пусть сказка окружает всегда и ты в ней будешь самой прекрасной, умненькой, здоровой и счастливой, послушной Принцессой!!!
Настюша, поздравляю всю вашу семью с именинницей! :smitten:
Поздравляем!!! здоровья малышке и море приятных подарков! 😉
Присоединяемся к поздравлениям!!!! Здоровья вашей дочке и счастливого детства!!!
Поздравляем! Растите на радость , здоровенькой, умненькой девочкой!
Тан4ик,Остров,Katenka,Ларисон,Helga,Пеппи Длинныйчулок,Nochka,Струна,Гусик,Марри,kapriss, большое спасибо за поздравления!  :smitten:
С трехлетием вас! Совсем большие 🙂
Поздравляем малышу Катеринку с днем рождения!!! Теперь девушка уже большая, так что желаем расти и хорошеть, чтобы мальчики вокруг от восторга забывали как их зовут, чтобы все всегда получалось, чтобы каждый день был радостным и счастливым! :smitten: :smitten: :smitten:
11_m.jpg
С днем Варения!!!!!!!! :smitten:
4.jpg
С днем Рождения, Катюшенька!
Расти солнечной девочкой на радость всем своим родным!
Поздравляем Катюшу с трехлетием! Всего самого лучшего, да побольше! :-)
:smitten: :smitten: :smitten:Катечка-катёночек, от всего сердца поздравляем тебя с Днем рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Крепкого тебе здоровья, много радости и счастья, новых достижений и успехов во всем.
Настечка, прими наши запоздалые поздравления. С именниницей тебя поздравляю. Счастья тебе безмерного рядом со своей принцесой, пусть все детские неприятности обойдут вас стороной. а хлопоты будут приятными. ПОЗДРАВЛЯЕМ с такой замечательной датой (как впрочем и все даты у ребенка)!!!! :mrgreen:
Катенька, с Днем Рождения! Сладкой жизни!