Дети74.ruархив форума

поздравляем Сережку (замечательная мама Любовь и Ко))) и Максима (julia.79) !!

29 сообщений · 5 270 просмотров
поздравляю с днями рождения маленьких мужичков!

Люба, пусть Сережка рядом с тобой вырастет настоящим мужчиной!

Юля, пусть твой сыночек приносит тебе только радость!!!
мАльчишки, с днем рождения! Мамочки, пусть ваши мальчуганы балуют вас заботой и любовью!
Поздравляем Сереженьку и нашего заочно-виртуального друга Максимочку с ДР. Растите здоровенькими, радуйте своих мамочек, улыбайтесь почаще.
Девочки спасибо!!! Максюля мой дорогой тебя поздравляю! Здоровья тебе и интересной жизненной дороги! Очень тебя любим!
Сережа! Тебе всего-всего самого лучшего! Мамочку от всей души с праздником!
Сергуня, ты заботливый чуткий мальчик, это такая редкость. Храни свою индивидуальность. Здоровья тебе и много открытий.
Максик, клевых друзей, крепкого здоровья.
Мамочки вас и ваши семьи с именинниками!!!
Мамочки, с именинниками вас!!!!!!!!!!!! мальчикам - крепкого богатырского здоровья!!!!!!!!!!)))))))))))))
Мужчины, с днем рождения!!! Желаю чтобы вас окружали доброта и счастье!!!
Мамочки, с именинниками)))
Мамочки! с днем рождения сыночков!!!
Поздравляю мальчишек с днем рождения!!!!
Успехов и удач!!!
С днем рождения! Сыночкам-оправдать надежды родителей, мамам-поддерживать своих деток!
С днем варенья, мальчишки!!! Здоровья, успехов, солнечного настроения!!!
Мальчиков с днем рождения! Желаю всех мальчишеских радостей, успехов, здоровья!  :smitten:
11_m.jpg
Мальчишей больших и поменьше с днем рождения!
мальчиков с днем Рождения!!!!!!!!! здоровья и успехов
Присоединяеся к поздравлениям! С днем рождения!
И мы присоединяемся ко всем поздравлениям!!!!! С днем рождения!!! Всего самого хорошего!!!
От всей души поздравляем мальчуганов! Здоровья, достижений, счастья!
Поздравляю!!! Любите своих деток, и радуйте друг друга!А еще крепкого-крепкого здоровья и деткам и родителям!
С днем рождения!!!
Сережечку и Максимку с Днем Рождения!
Верных друзей, отличного настроения и много- много свяких умений и достижений!
Серёжу и Максима с днем рождения! Новых достижений и радостей! Мамы, с праздником! :-)
Ларисон,Марри,Ignata,Струна,Санечка,Любаша,Daizy,Nana,nastik,Тан4ик,Северина,Lulu,Л@рис@,evelva, девочки, спасибо большое!
julia.79, Максимку тоже поздравляю!
сашенька,kapriss,Nochka,Mirakle,Лапочка,k_Irinka,bookmark - спасибо за поздравления! Постараемся такими и быть, как желаете!

Поздравляем Серёжу и Максима! Пусть мальчишки будут смелыми и сильными, надёжными, умными, здоровыми и счастливыми! Пусть всё получается !
Гусик, спасибо! У нас Сережка, как всегда был равнодушен ко дню рождения... Вроде подарков много получил... Хотя я постаралась, чтобы ему было весело, но в этот раз даже на летающие шарики не обратил внимания, как в анекдоте: я у вас шарики заказал, а они бракованные... Сдулись? Нет, радости нету от них...

Карусели в парке Гагарина понравились, покатались дети и Сережка с ними... А еда ему по барабану.
Сереженьку и Максимилиана с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТыкваЧел, спасибочки!
Мальчииииишшкиии!!!! С днем рождения!
Murka, спасибо!