Волшебную, умную и талантливую Катю Veter с Днем Рождения!!!!
29 июня 2008, 10:57
Поздравляю!!!!!
29 июня 2008, 11:18
Катюша, с днем Рождения!!! Пуст все задуманное воплощается в жизнь)))
29 июня 2008, 11:20
Катюш поздравляю!!!
Всех благ во всех сферах! успешного творчества (хотя профессионалу смешно это желать, но все же))) и успешного разрешения всех дел!
Всех благ во всех сферах! успешного творчества (хотя профессионалу смешно это желать, но все же))) и успешного разрешения всех дел!
29 июня 2008, 15:44
Катенька, с днем рождения!
Сфотографировать свою звезду и пусть она светит тебе и твоей семье с каждым днем все ярче!
Сфотографировать свою звезду и пусть она светит тебе и твоей семье с каждым днем все ярче!
29 июня 2008, 16:09
С Днем Рождения! Всего самого наилучшего 🙂
29 июня 2008, 16:17
Присоединяюсь в поздравлениям 🙂
С Днем Рождения!!!
С Днем Рождения!!!
29 июня 2008, 16:41
С днем рождения! Успехов всегда и во всём!
30 июня 2008, 01:38
Катя, счастья , успехов в профессиональной сфере и высот! От всей души тебя поздравляем!
30 июня 2008, 03:20
Поздравляю!!!
30 июня 2008, 03:42
Катерина, с днем рождения!!! Здоровья, вдохновения, любви!!!
30 июня 2008, 09:45
Очень красивый снимок!
Катя, кто делал?
Катя, кто делал?
30 июня 2008, 11:15
Мой друг в Питере снимал. Но сказать что он идеально построен в плане композиции не могу, ругала его очень 😀. Ему проститетльно, он только пробует себя в фотографии.
1 июля 2008, 06:13
veter, Катерина, поздравляю с Днем рождения!
Пусть в жизни у тебя все получается, как задумала, много счастья и любви!!!
И присоединяюсь ко всему вышесказоному еще.
Пусть в жизни у тебя все получается, как задумала, много счастья и любви!!!
И присоединяюсь ко всему вышесказоному еще.
1 июля 2008, 08:20
Поздравляем!!!
Пусть всё задуманное исполнится, любви, здоровья и благополучия!!!
Пусть всё задуманное исполнится, любви, здоровья и благополучия!!!
2 июля 2008, 08:34
Катюша, поздравляю тебя запоздало с ДНЕМ!!! Ты удивительная!!!
