Дети74.ruархив форума

Анютика -мама Lulu поздравляем с восьмилетием!!!

21 сообщение · 6 367 просмотров
Анюту поздравляем с таким большим возрастом - 8!!! лет!!! :smitten: :smitten: :smitten:

здоровья белокурой принцессе, сбытия мечт 😉 и просто много-много счастливых минут :angel: :angel: :angel:
Анютика с восьмилетием!
Принцессе желаю творческих успехов, верных друзей и маленького братика.
Поздравляю танцовщицу и просто красавицу с днем рождения!
Необыкновенно красивую девчушку, Анюту, поздравляю с днем рождения!
Маму и дочку поздравляю с днем рождения!!! Желаю веселых каникул!
Поздравляю с Днем Рождения милую девочку Анечку и ее чудесных родителей!!!

Анютик, пусть твоя тяга ко всему новому, увлекательному, веселому растет вместе с тобой! Стремлений и побед! И много-много времени, чтобы все успеть 😉 Будь счастлива, юная принцесса!!!  :smitten:


Пусть любовь и новые приключения оберегают ваше замечательное семейство. :smitten: :smitten: :smitten:
Анютика-Королевишну с Днем Рождения 🙂
Пусть детская сказка продолжается как можно дольше для тебя 🙂
Маму-Лулу с именнинницей 🙂
Совсем уже большую принцессу поздравляю с Днем ангела!!!
Анютку с Днем варенья!!!! Здоровья, солнечного настроения, новых прекрасных впечатлений и побед 🙂
Юную прелестницу Анюту с днем рождения!!! Желаю успехов в учебе, личных побед, всегда хорошего настроения, здоровья и бесконечного счастья!!! :smitten:
бу1.JPG
Анюточка, поздравляем тебя с днем рождения!
Пусть в жизни у тебя исполняются все твои мечты, всегда рядом будут везение и успех. Верных друзей желаем тебе много, ну и крепкого здоровья. Будь счастлива.
Милую Анюту с 8-летием!!!
Юную красавицу Анюту С днем Рождения!!!!Всего волшебного и сказочного, пучть все мечты сбываются!!!!!
Ульяна, с именинницей тебя!!!!
Анюта, с Днём рождения!!! Огромного тебе счастья, побольше всего сладкого и волшебного!!!
Спасибо большущее!!! Отметили ДР со спасением принцессы от Пеппи играет. Дети растут, клоуны уже так сильно не впечатляют как раньше, интереснее пожалуй  больше сами конкурсы с призами. Именинница запросила на день рождения собаку интерактивную, и не какую-то там, а именно samby - чтобы умела ходить, лаять, хвостом крутить и косточку грызть. Еле нашли. Деть счастлив.
поздравляю и я, очаровашку, красотульку, талантищееее))
пусть все дальше так и идет, и даже по нарастающей!
Поздравляю Анютика с днем варенья, а маму с такой замечательной дочей! 🙂
Счастья и везения во всем!
Поздравляю красавицу Анюту с Днем Рождения! Пусть растет такой же замечательной, милой, красивой, умненькой девочкой! Как увидела ваши фото на сайте, где Анютка то балерина, то принцесса, не могла сдержать восторгов!!! Такая лапуля-красотуля! Гроза мальчишек!
Lelvani,Элен,Нефертити, спасибо за поздравления.
Юлечка, спасибо отдельное за напоминание о фотках, надо собраться с силами уже и увековечить красоту в большом формате 🙂
Ульян, я все пропустила... :embarassed:
С Днем Рождения Анютку поздравляем мы с Машей...( ну маленько опоздали...вчера только приехали)
Хорошейте не по дням, а по часам, не болейте.  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем Анюту! Успехов, радости!  🙂