Дети74.ruархив форума

C днем рождения kissa !!!

25 сообщений · 5 443 просмотров
kissa!!

поздравляю с Днем рождения!
светлого неба над головой, обязательно здоровья и благополучия во всех делах :smitten:

пысы: и по чаще появляться на форуме :coolsmiley: 😉
Оксана, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, гармонии в семье! Пусть детишки радуют каждый день, пусть всегда будет хорошее настроение и все задуманное получается!  :smitten:
бу1.JPG
С днем рождения!!!
Поздравляю!!!
kissa, поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю много счастья и радости в семье, успехов и благополучия в жизни!!! Пусть все мечты исполнятся!!!
С Днем Рождения! С праздником! Любви и обожания!
С Днем Рождения!!!
Мечтай и дерзай)))
Девочки спасибо огромное! Неожидано,давненько не заходила простите- буду появляться!Хвастаюсь подарком -муж подарил!
DSC00157.JPGDSC00159.JPG
kissa, с днем Рождения! Выглядишь с ногсшибательно!!!!!! :roll:
Море комлиментов и хорошего настроения!
(машинка- красавица  :mrgreen🙂
-35кг  дают о себе знать!!!!! Спасибо огромное ! Будем и дальше стараться!!!!
С днем рождения!!!! подарок мужа супер!!!
Katenka,девочки, спасибо всем огромное!
kissa, поздравляю!!! Подарок и правда супер!!!!
Вот уже 2-й день рулю,оч.довольна. ПРавда большая машинка , но классная!
kissa?, поздравляю!!!
kissa,замечательный подарок! ровных дорог и добрых..да всех подобрей бы).
Гусик,Спасибки огромные!
kissa, поздравляю с днем рождения и с таким подарком!!!!!!
-35 кг это как???
Nana,ну так!!! Оч.хотела,была цель , новая работа обязывала! Вот и достигла! Плюс муж в восторге!!!!!
kissa, поздравляю, хоть и запаздала с поздравлениями...
Здоровья, успехов, Любви, прекрасного настроения, всего-всего и побольше!!! 🙂
Спосибо огромное! Вот доча уже рулит.
DSC00156.JPG
С Днем рождения!!!
сашенька,спасибки!!!!
kissa, я опоздала

Но я так сильно ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!


Лисица,спасибки!!!!!