Дети74.ruархив форума

Поздравяляем Виталика (мама Lucky Lady) c ПЕРВЫМ месяцем!!!

24 сообщения · 4 687 просмотров
Олечка и Вадим поздравляем вас с первым месяцем сынульки!!!
Пусть наследник растет всем на радость, здоровым мальчуганом, богатырем!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Lucky Lady ! Вот время-то летит! С месяцем сынули! Поздравляю! Растите здоровенькими! 🙂
Поздравляю!!!!!!!!!!!
уже??? ничего себе как быстро!!! растите большими и здоровыми на радость родителям и сестричке))
с месяцем, пацан! всего всего!
Поздравляем мамочку Олечку, сестренку и папу с первым месяцем сынишки!
С маленьким юбилейчиком вас!!!!
Растите здоровенькие на радость маме и папе!
уже  :shock:  месяц !!!  Оленька всего самого хорошего Вашей семье! 😉
Поздравляю! Здоровья вам! Спокойствия!
И тут поздравлю!!!
С первым маленьким днем рождния!
Действительно, уже месяц! Поздравляем богатыря и всю счастливую семейку!
ну ничесе... месяц!
здоровья малышику!
Поздравляю, здоровья вам, любви и счастья!!!
Олечка и Вадим поздравляем вас с первым юбилейчиком сынульки-радостульки!!! Здоровья вам крепкого, много молочка и раститите большими!!!
Lucky Lady, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите!! ЖЕлаю вам крепкого здоровья и молочных рек!!
Виталика и маму с первым месяцем!!!! здоровья, тепла, радости))))))))))))))))
Поздравляю!!! Каждый месяц большущий праздник :mrgreen:
Оля! Поздравляю! Растите большиииими))
Поздравляем! Ура малышку! Расти большой и сильный!
Lucky Lady, с месяцем вас!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ-это самое главное
Lucky Lady, с именинником!!!!! 🙂 Присоединяюсь ко всем пожеланиям! ))))
И я присоединяюсь! Оленька, вас с Виталиком с маааленьким юбилейчиком!!!! )))))
Ух ты,  уже месяц!!!
Ольчик, поздравляю!!!!!!
Так не успеем моргнуть, как в школу парень пойдет 😉
Олечка____вот ничё се я пропустила

ПОЗДРАВЛЯЮ-ПРЕПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!