2 июля 2008, 07:58
Олечка и Вадим поздравляем вас с первым месяцем сынульки!!!
Пусть наследник растет всем на радость, здоровым мальчуганом, богатырем!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Пусть наследник растет всем на радость, здоровым мальчуганом, богатырем!!!
:smitten: :smitten: :smitten:

