2 июля 2008, 09:23
Неужели нам нечего обсудить? Ведь сейчас самое время взросления и становления личности...присоединяйтесь!
Училка
В 1 же день в лагере потерял фирменную футболку лагеря, один сланец и зубную щетку. Позвонил радостный за день до приезда домой, что все-таки все нашел (сланец нашел где-то на улице).
Училка
Дома иногда сидит один часа 2, больше пока не доверяем.
Lulu
Только что обсуждали вопрос лагерей с ребенком. Я предложила все варианты, которые знаю и считаю интересными более менее: городские хип-хоповский или конные лагеря, английский от планеты инглиш (мы были уже там, понравился ребенку больше лагеря от англ. клуба), скаутский и таганайский в палатках, еще космос на тургояке, ну и у англ. клуба на море лагерь есть. Дочь выбрала планету инглиш и таганайский.