Поздравляю Лисицу с днем рождения сыночка Мишеньки
3 июля 2008, 04:04
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!! 🙂 Растите здоровенькими, умненькими на радость родным и близким! 🙂
3 июля 2008, 04:52
Поздравляю!!!!!
Радости, здоровья, удач, новых успешных достижений!!!!!
Радости, здоровья, удач, новых успешных достижений!!!!!
3 июля 2008, 05:40
Поздравляю с Днем Рождения сына!!!
3 июля 2008, 05:55
поздравляю!! совсем мужчина!
3 июля 2008, 05:57
Олеся поздравляю!!!!!!!!!!!!! всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!
3 июля 2008, 06:30
Поздравляем с днем рождения! Здоровья!!!
3 июля 2008, 06:38
Поздравляем!!!! Здоровья мальчугану и достижений!!!
3 июля 2008, 07:10
Поздравляю!!! Здоровья сыночку и терпения маме!
3 июля 2008, 07:38
Олесь, с днем рождения сынули!
Мишенька, желаю тебе крепкого здоровья ,успехов и много радости!
ПЫСЫ: прям в голове не укладывается, как у такой молодой мамы может быть такой взрослый сын. :idiot2: :coolsmiley:
Мишенька, желаю тебе крепкого здоровья ,успехов и много радости!
ПЫСЫ: прям в голове не укладывается, как у такой молодой мамы может быть такой взрослый сын. :idiot2: :coolsmiley:
3 июля 2008, 12:02
Олеся, с Днем Рождения Михаила!
3 июля 2008, 15:06
Ой, спасибо, девочки
так даже неожиданно
но очень приятно
ПЫСЫ:МаринKа____а я сплю в холодильнике
так даже неожиданно
но очень приятно
ПЫСЫ:МаринKа____а я сплю в холодильнике

3 июля 2008, 16:25
Лисичка, с именинником тебя! Мишуте верных друзей и притяных открытий!
3 июля 2008, 20:05
Поздравляю! Больших успехов, здоровья!
4 июля 2008, 03:05
Поздравляю !!!!
4 июля 2008, 08:34
С Днем рождения!!!!